Отзыв о работодателе «ООО Биосфера» Добавлен: 02.09.19 17:43

Другие названия: ВАКА
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Телефоны: 88123366324

Сеть зоомагазинов
Автор: Алина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Больше стала знать о животных. Их питании и уходе.

Хочу и я немного рассказать. Мне довелось поработать в этой компании небольшое количество времени, но клянусь я такого не видела нигде!!!! Это просто большая клоака.в магазине где я работала( умолчу адрес),старший продавец женщина преклонных лет занималась только тем что с утра до вечера обзванивала своих товарок и делилась или собирала сплетни. Потом все это в красках обсуждалось, когда я говорила что незнаю этого человека, то мне чаще всего в соц сетях находили и показывали его страничку.я так поняла что все старшие продавцы очень активно играют в игру" обосри подругу". Дальше по поводу товара. Очень часто бывает что каких то кормов просто нет и никто не знает когда тот или иной корм появится и будет ли он вообще.не знает даже рукаводство. По поводу зп. Тоже странно во всех магазинах категории и зарплаты разные.в среднем продавец получает 20.если хотите больше то говорят иди на подработки в другой магазин. А когда идти если итак график 4 через 2. Да, да это около 20 смен в месяц.за такую зарплату. Если будите делать план то получите на 2-3т больше. Но поверьте что система расчета зп сделана таким образом что премию вы будите видеть крайне редко.рукаводство ваши проблемы будут волновать очень мало.точнее никак. Менеджер вечно что- то жующая женщина заинтересована только в своей зп.на вас ей вообще плевать.про более высокое начальство и говорить не хочу, но вы в принципе его можете увидеть только пару раз в год. Зато слышать о них будите постаянно от того же старшего продавца. Говорит что директор то у них в маразме)))так что решайте сами.