Отзыв о работодателе «Созвездие недвижимости» Добавлен: 02.09.19 12:30

Основное название: Созвездие недвижимости
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

агентство недвижимости
Автор: Бумеранг Бумерангович (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Телефон
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Сидишь на жопе ровно.
Кофе бесплатный, пить надо, иначе уснешь.
Сильная школа по продажам. Будет получаться, если имеешь желание обучаться. Берут без опыта.
Офис удобно расположен,прямо в бизнес-центре, который расположен над метро волковская, приезжайте..ой ,извините, это побочка..
В окошко можно посмотреть , вид красивый, на трассу , ..ощущаешь динамику города.

Зарплату...как бы по-мягче сказать..не думайте о зарплате, думайте о работе, если будете думать о работе много, как полагается,...о зарплате забудете, что от вас и требуется. Дирик обладает магическим умением языковой обводки , уход от неудобных вопросов о зарплате и сроках ее выдачи. Однако , присутствие зарплаты в данной конторе не отрицает, очень приветствует ваше желание ее дождаться. В общем, языком работает как Мариана, у которой я недавно был (3,500 /час), разница между ними в том, что от работы языка Марианы , я получал огромное удовольствие, от языка уважаемого же, -только желание смыть следы от лапши с ушей.
Мусор из офиса вы собираете сами, причем не только за собой, а за всеми, по очереди. Дирик если б не носил хилфигер, а немного бы экономил, можно было нанять работника по уборке мусора.
Короче после тяжелого, иногда стрессового дня, вам нужно собрать за всеми мусор и выкинуть.
Вы там будете очень нужны, пока будет получатся, а если у вас не получается , то учтите , это не дело случая, это с вами проблема.
На самом деле это хороший старт по продажам, как только вам надоедят тупые шутки руководства и полное отсутствие грамматики в комментариях одного из них, можете спокойно уйти в контору по-серьезнее , уже с опытом, потому что школа по продажам там сильная, это правда.
Только уходя из созвездия , не забудьте об одном..про зарплату..не забудьте забыть про нее.