Отзыв о работодателе «ООО Мидас плюс» Добавлен: 01.09.19 18:36

Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Телефоны: +79031876877,+79031167075.
Адрес: Россия, г. в Московской области, Серпухов

Предоставление рабочей силы заказчикам
Автор: Наталья Смыкова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Упаковщица,стикеровщица.
Дата начала работы: Февраль 2019 г.
Дата увольнения: Июнь 2019 г.

нет

Рассказ не короткий,но правдивый! Приехали мы с мужем в Серпухов 15 февраля,заселили нас в квартиру.Менеджер был Евгений Петрович.На следующий день нас повезли на автобусе работать.Наш дневной бригадир был Андрей.Работали мы в Оболенске на СИ-ПИ-СИ.Договор был составлен на 45 смен.Работа нравилась.Все было хорошо.Менеджер у нас сменился.Проработав 45 смен,мы хотели получить расчет,но нас стали кормить завтраками и угрожать,что если мы не выйдем на работу,то нас выкинут без денег.Так говорили всем работникам!Потом нас возили в командировку в Химки на Вимм-Билль-Данн на неделю,мы и с этим согласились! Завтраки продолжались! В итоге нам дали с мужем по 5 тысяч и отправили домой! К этому времени мы уже проработали 86 смен! Директор Митрофанова Надежда Юрьевна сказала,что расчет переведет на карту! Но прошло уже 2 месяца,а она и не собирается этого делать! Развели нас как лохов! А мы ехали туда,заработать денег на операцию дочери! Наказать ее мы не можем,да ей и плевать на таких как мы! ЛЮДИ! ПРИСЛУШАЙТЕСЬ К РАССКАЗУ! Не попадайтесь к этой мегере! Отработаете бесплатно!!! Вот вроде бы и все! Слезы льются,а сделать нечего не можем! Я указала свою настоящую фамилию и имя,может она прочтет этот отзыв! Дай бог тебе здоровья СВОЛОЧЬ!