Отзыв о работодателе «К-Визит» Добавлен: 01.09.19 10:05

Основное название: К-Визит
Другие названия: ООО "Лера"
Сфера деятельности: Услуги: Туризм
Телефоны: 8 (812) 304-71-11(12)
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Чистяковская, д. 2

Гостиницы и отели в Санкт-Петербурге и Ленинградской области сети «К-Визит» успешно работают на рынке туристических услуг с 2003 года. В настоящее время в сеть гостиниц "К-Визит" входят 4 отеля разного статуса.
Автор: Работающий сотрудник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2018 г.

Удивляет предыдущий отзыв менеджера по персоналу. Самой то не стыдно? Получается, что и Вы врали? Про себя и пишете! Фу. На момент моего трудоустройства женщина в отделе персонала всё по полочкам разложила, рассказала обо всех минусах честно и сразу. И дала мне выбор. Но ведь люди слышат то, что хотят! Сразу сказала про стажировку. Про испытательный срок. Но так ведь везде! Покажите себя с лучшей стороны, всё будет хорошо. Да, тех, кто плохо работают, не поощряют и убирают. Но это же логично. Плюсы - по домашнему вкусно и сытно и бесплатно кормят. Коллектив нормальный. Красивое место, тихо, спокойно. Да, руководство очень строгое, дисциплина. А как иначе? Но договориться всегда можно! И выходной дадут! Если по человечески! Текучка горничных, да. Но это везде так! Приезжают на зароботки и уезжают. Либо просто временно ищут. Администраторы работают по долгу.. Я пришла год назад, там люди сидят уже по нескольку лет. Оформили меня через месяц как и обещали. Отпускные платят! Больничный платят! Через четыре месяца дали премию! Что ещё нужно? Кстати, про начальство... Эта пожилая пара поднимала бизнес с нуля. И в таком приличном возрасте до сих пор управляет двумя крупными компаниями! Вы так можете?

Летом очень много работы. Язык на плече. Строгая дисциплина.