Отзыв о работодателе «Национальные Системы Качества» Добавлен: 01.09.19 04:28

Основное название: Национальные Системы Качества
Другие названия: Центр Правовой Поддержки «Национальные Системы Качества»
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Телефоны: (495) 698-61-16; (495) 698-61-10

Аудит, консалтинг, выдача строительных допусков, членство в СРО и т.д.
Автор: Менеджер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2019 г.

Оформление по ТК, есть белый базовый оклад фикс, выплачивающийся официально вне зависимости от объема продаж, хороший офис в приличном бц, удобно добираться от метро.
Есть люди, работающие в компании давно, есть новички, есть "среднячки", проработавшие около года-двух лет, как я. Коллектив, разновозрастной, но дружный.
Есть своя система CRM, заточенная под специфику нашей работы.
В моем отделе начальник адекватный. Особенно ценю то, что в отделе нет цели заездить сотрудника "пустыми" звонками на общий объем времени, как в компании, в которой пришлось работать до Национальных Систем (когда выполняешь план и потом еще тупо звонишь n-нное количество времени, лишь бы сделать статистику по звонкам, хотя у тебя еще есть текущие задачи).
Уходим домой вовремя. Рабочий день слегка сокращенный, особенно удобно в пятницу.
Рост до начальников отдела возможен, но надо реально уметь продавать и при этом хорошо ладить с сотрудниками.

Мне лично далеко ездить, коллегам с серой ветки попроще.
Сама специфика работы продажника предполагает умение общаться с разными людьми, от которых, фактически, зависит твоя работа и твой заработок, но которые не всегда тебе рады, что иногда достает, но нужно всегда держать лицо.