Отзыв о работодателе «Прайд клаб» Добавлен: 31.08.19 13:50

Основное название: Прайд клаб
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты

Фитнес клубы
Автор: Катя Кат (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Красивый офис

Отзыв не о самих фитнес клубах, а о центральном офисе. Не ходите туда работать, там такие жестокие люди работают, что просто ахтунг. Притом, что собственники бизнеса, чудесные люди, только очень заняты и не вникают в управление бизнесом, а жаль, людям там плохо работается (обычным рядовым работникам) их морально гнобят изо дня в день, оказывают давление, люди терпят скрытые издевательства, унижения, а иногда и открытые, просто чудо, что никто до сих пор просто не пошёл в прокуратуру и инспекцию ведь идеально бизнес никто вести не может, вопрос привлёк ли кто обиженный внимание органов на недочёты. Я думаю угнетенные сотрудники просто бегут от туда, а жаловаться не идут по причине того, что что собственникам лишние проблемы не нужны, а ведь достанется именно им, а они и правду очень положительные люди. Вот так и работает центральный офис из численности в 10 человек, текучка зверская, я наблюдала такое жестокое отношение к работникам это что - то, есть что-то нечеловеческое в руководителях, которые управляют бизнесом! Если вам важна ваша самооценка, и здоровая нервная система, не приходите туда работать.