Отзыв о работодателе «ООО СПГ ЯМАЛ СТРОЙ КОМПЛЕКС СМУ 242 Набережные Челны » Добавлен: 30.08.19 20:38

Основное название: ООО СПГ ЯМАЛ СТРОЙ КОМПЛЕКС СМУ 242 Набережные Челны
Другие названия: ООО ГК "АВАЛЛОН", ООО СМУ-№66 АЛЬФА ГАЗПРОМСТРОЙ"
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: (8552) 369661
Адрес: Россия, г. Армавир, Менеджер по персоналу (подбор и аттестация)

Все виды строительно-монтажных работ(монолитные конструкции/ бетонные работ) Фасадные работы. Монтаж- металлоконструкций. Ремонтно- отделочные работы. Услуги по ведению бухгалтерского учета и подготовка отчетности, и.т.п. Юридическое сопровождение деятельности предприятий. Услуги по уборке производственных, жилых и иных помещений.
Автор: Альбина С Суворова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: менеджер
Дата начала работы: 2019 г.

Работаю Менеджером по персоналу в ООО АВАЛЛОН , уже 4 месяц. Все нормально работаю, оплата вовремя, выплаты еженедельно. Главное показать результат. Я работаю ... Я получаю. Всем кто желает получить доп работу на дому- приглашаю к Нам. Работа несложная, фактически удаленная работа на дому. Принимаю звонки, провожу консультации и обрабатываю документы которые присылают те кто ищет работу. За каждого специалиста получаю от 3 000 до 8 000 рублей. Кому нужна работа с реальной зарплатой- Добро пожаловать!
Сейчас идет новый набор, кому интересно пишите на [email protected] – высылайте резюме и все документы, если сб пропускает- с Вами заключают контракт и вы работаете. Альбина С. Татарстан.

Не указаны