Отзыв о работодателе «ИП Тутушкин Андрей Владимирович Луховицы ИНН 501403427295» Добавлен: 30.08.19 19:26

Основное название: ИП Тутушкин Андрей Владимирович Луховицы ИНН 501403427295
Адрес: Россия, г. Москва, новинки

Отвратительный гид, пришел проводить экскурсию пьяный, как будто всю ночь бухал, первое о чем спросил все оплатили, во время экскурсии постоянно забывал о чем говорит, видно с бадуна еще плохо было, мы с детьми всю дорогу ждали когда же это кончится! Мошенник обдирает народ, лижбы деньги шли экскурсии это только предлог!
Автор: Татьяна моя фамилия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Андрей, тебе на сайтах написал отзывы невменяемый очень страхолюдский дед арекаев(ип арекаев и.ю деревня Жирово ИНН 504007053034, ОГРН 312504017800022) из глухого села, кот. помешался от ревности! ! !У данного старика очень серьезное венерическое заболевание гепатит С!!!!!(будьте осторожны ,если вы соберетесь стать клиентом ,а у вас есть дети;)) еб-нуй дед арекаев даже в молодости кончал через 18 сек. от начала полового акта, а сейчас на 5 десятке вообще видимо. . . . . . мало того, что он внешне амрозина, проблемы с потенцией, так он еще необразованный и дремучий водила газели по кочкам в селе, не известно закончил ли он 3 класса начальной школы? ! этот дед всю жизнь просидел в четырех стенах деревенской избы нюхая тетеньку с ожирением и в кабине своей подержанной вонючей газели, а сейчас у него в силу возраста видимо еще и деменция бурно цветет в купе с маниакальной ревностью к совершенно постороннему человеку;)

отрицательных просто не может быть!!!!!!!!!Андрей -ГЕНИЙ!!!!!!!!!!