Отзыв о работодателе «Частная собственность агентство недвижимости Щелково» Добавлен: 30.08.19 19:16

Основное название: Частная собственность агентство недвижимости Щелково
Другие названия: Недвижимость Щелково и Фрязино
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Телефоны: 8(495)227-88-67
Адрес: Россия, г. в Московской области, 141109, г.Щёлково 1 Советский переулок, д.2, офис 232

Агентство недвижимости Частная собственность - это фирма, которая работает на рынке недвижимости. Здесь вам всегда дадут исчерпывающую консультацию по важным вопросам и максимально комфортно решат вашу задачу. Компания осуществляет помощь по различным видам услуг, связанным с недвижимостью. Долгие очереди и сложные юридические нюансы — всего этого вы можете избежать, обратившись к разбирающимся в вопросе специалистам. Для тех, кому интересна недвижимость за рубежом, агентство недвижимости предоставляет возможность ознакомления со всевозможными вариантами. Для этого достаточно лишь обратиться в... »
Автор: Владимир (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: специалист по недвижимости
Дата начала работы: 2010 г.

Начал работать риэлтором 1,5 года назад. Так вышло, что оказался без работы, подруга как раз собиралась на курсы, и я решил попробовать свои силы просто за компанию. Обучение мне понравилось, влился быстро. По сути, ничего сверхсложного в плане знаний и технологий в работе риэлтора нет. Но нужен опеределенный склад характера, общительность, умение соображать на ходу и не терять самообладания. Во мне всё это, на удивление, оказалось) Работаю в Частной собственности, закрепился неплохо, пока уходить не планирую. А вот у моей подруги не сложилось, работа оказалась не по ней, сейчас работает вообще в другой сфере.

Я начинал с 20 %, потом 25 % и так по нарастающей… Но 20 % даже для старта маловато ИМХО, хоть и восполняется объёмом сделок.