Отзыв о работодателе «Издательский дом Форвард Медиа Групп» Добавлен: 30.08.19 16:51

Основное название: Издательский дом Форвард Медиа Групп
Сфера деятельности: Услуги: Пресса, издательская деятельность, интернет-издания
Телефоны: (495) 620-08-00

Выпуск журналов "Интерьер+Дизайн", "Hello!", "Car", "Empire" и др.
Автор: [X] (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2019 г.

жулье

Сложилось мнение, что в конторе вообще попадают на должность через кхм кхм... Отсеивают либо сразу либо уже на месте многих адекватных людей. Вера Вовк - достаточно мало компетентный сотрудник)
Ведь все, что нужно от HR это просто уметь сложить 2 и 2, я видел эту породу типо людей и понимаю что надеяться на что-то большее не стоит, очень уж мало толковых в этой области. Ну вернемся к сути.
Вот так выглядит текст вакансии
"Ты нам подходишь если у тебя есть:
- Желание работать и развиваться
- Интерес к видео-контенту и сторитейлингу
- Внимательность
Обязанности:
- Написание коротких сценариев для видео с поиском визуальных материалов (видео и фото).
- Монтаж коротких видео (около 1-4 минут минуты, примерно 1 ролик в 1-2 дня)
- Мониторинг информационного поля в мире (упор на кино и зарубежную звездную тематику)
Требования:
- Большая насмотренность видео, владение поиском и высокая активность в интернете
- Интересное и грамотное изложение материала в производимых видео
- Владение Final cut pro (или желание быстро научиться)
- Базовые навыки работы в Adobe Photoshop (или желание быстро научиться)
- Владение английским на уровне не ниже intermediate
- Грамотная русская речь
-Владение английским на уровне не ниже intermediate
- Знание зарубежной звездной тематики и насмотренность YouTube"
Теперь к резюме.
" 2.5г в создании контента, работал в команде с многими известными блогерами, Adobe PhSh, AfEf, iMovie, MovieMaker, Pinacle и др. - на уровне среднего пользователя, разработка концепции рекламы, сторитейлинг, написание сценариев и рейрайт."
Отказ) вы профессионально говорит не подходите.
Ладно Вера, спасибо, буду иметь ввиду, а ты на будущее просто пиши - мы берем своих друзей, или дураков которые умеют еще больше вашего, но будут рвать свою ж* от края до края, за 3 копейки)
/хорошо, что щас вопрос решился, нашел работу в компании получше. А вам удачи, надеюсь народ откроет на вас глаза и она вам понадобиться.