Отзыв о работодателе «ООО АСТРОН» Добавлен: 30.08.19 14:16

Основное название: ООО АСТРОН
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Адрес: Россия, г. Волгоград

Автор: КАТЕРИНА Румянцева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: бухгалтер
Дата начала работы: Январь 2019 г.
Дата увольнения: Май 2019 г.

Адекватный директор, заместитель директора. В общем весь коллектив это очень хорошие и адекватные люди. Зарплата белая и выплачивается вовремя, что в наше время очень редко встретишь в Волгограде.

Но как говорится в семье не без урода. ГЛАВНЫЙ БУХГАЛТЕР Гафиатуллина Лариса Валентиновна это ужас летящий на крыльях ночи для обычного рядового бухгалтера, который находится у нее в подчинении. Девочки бухгалтера, если вам дорога ваша нервная система не связывайтесь вы с ней. У этой дамы явно проявляются качества энергетического вампира, который будет пить вашу энергию и маленькой ложечкой будет выедать ваш мозг. Все, что вы будете делать, будет для нее не так, то с маленькой буквы занесла номенклатуру в программу, а надо было с большой, то пробел лишний поставила , то скобочку надо поставить, чтоб красиво было, и вот эти мелкие придирки в течение всего рабочего дня изо дня в день. Она специально выискивает, вынюхивает что-то лишь бы тебя затюкать, постоянно повторяет, что ты неграмотный бухгалтер, грамотный бы пробел бы лишний не поставил.( а сама совсем не разбирается в участке заработная плата, что такое 6 НДФЛ совсем не слышала, и после этого она еще "главным бухгалтером считается". Нельзя разговаривать по телефону в течение рабочего дня ( хотя если у тебя семья и маленький ребенок, в течение дня нереально не позвонить той же бабушке домой и узнать как ведет себя ребенок, все ли у них хорошо). Больничные брать нельзя, свои проблемы решай как хочешь, но про больничные забудь, (это лично мне говорила г-жа Гафиатуллина). Так я еще не работала, такого стресса еще не испытывала. До меня уже несколько сотрудников убежали из организации, потому что просто не смогли с ней работать, после моего увольнения , новая девочка бухгалтер проработала 3 месяца и тоже убежала. Делайте выводы! Успехов всем, кто в поиске работы!