Отзыв о работодателе «ООО Горилка» Добавлен: 29.08.19 17:07

Другие названия: горилка
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Адрес: Россия, г. Самара

Продажа алкогольной продукции
Автор: Ксения Маланина Протопопова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: старший продовец
Дата начала работы: 2019 г.

Положительных сторон работы в компании нет, только одни штрафы высасонные из пальца

отрицательных сторон работы в компании много штрафы не откуда высасывают из пальца если нет админа на тт. или админ бегает на две точьки всем занимается старший я понимаю то что это тоже обязанности штаршего но зачем штрафовать за то что старшего не было в торговом зале а был в админской приходовал товар и не все люди в горилке знают асортимент вина за это тоже штрафуют вина в горилке более 1000 все равно не выучишь какого сорта вино красное оно или белое сухое нельзя читать по этикетке это штраф и не умение предложить вино покупателю мы что роботы какие то что бы все запоминать график сделали ужасный с 8 до 23 спишь по 5 часов в день работаешь без выходных да и еще св говорит то что модно открыватся одному в магазине не такая уж большая текучка покупателей а если кто нибуть украдет например из элитки если ты работаешь один то на всех работников это повесят дурдом творится полнейший не идите туда ради бога работать это просто дурдом а если уж ты полный человек то майки фирменные могут быть маленькими и не камфортными то придется за свой счет заказывать себе майку в ателье это вообще не справедливо