Отзыв о работодателе «Фонд развития цифровой экономики» Добавлен: 28.08.19 19:36

Основное название: Фонд развития цифровой экономики
Другие названия: CHGroup,
Адрес: Россия, г. Москва, ул. Красная Пресня, 24с1

Организация форумов по цифровизации экономики
Автор: Антон (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Коммерческий директор
Дата начала работы: Июль 2019 г.
Дата увольнения: Август 2019 г.

В принципе свободный график.

Осторожно, мошенники!
Проработал в компании месяц, в итоге не заплатили, хотя все условия по договору я выполнил.
При мне также кинули на деньги директора форума. Отработала три месяца и ей тоже не заплатили ни копейки.
Весь коллектив кроме нескольких руководителей сплошь стажеры и сотрудники отработавшие несколько дней\недель, уходят как только понимают что зарплаты не будет. Весь месяц ежедневно наблюдал в офисе новые лица.
О самой организации. Работает с весны 2019. Проводят форумы по цифровизации экономики, стараются косить под гос. организацию и заявляют поддержку со стороны Министерства, но по факту её нет. Сами форумы - фуфло полнейшее. Провели форум по цифровизации строительства, все кто участвовал остались очень недовольны. С площадки в SAP фонд вообще выгнали т.к. повредили там стену при монтаже рекламной конструкции волонтёрами вместо монтажников, хорошо что никого не убило. SAP за ремонт денег естественно не получил и выгнал фонд.
Руководители всей этой кодлы Герман Клименко (один раз видел его в офисе) и Черешнев Максим. Крыша со стороны правительства всё-таки видимо есть - так как пока оба мошенника на свободе.
Ни за что не связывайтесь с этой организацией, потеряете время и нервы!