Отзыв о работодателе «ООО ГАЗПРОМ ОХРАНА» Добавлен: 28.08.19 12:17

Основное название: ООО ГАЗПРОМ ОХРАНА
Сфера деятельности: Услуги: Охрана
Телефоны: 89246672761
Адрес: Россия, г. Москва, Ул. Профсоюзная, 125 А, и другие объекты

Не знаю как веся охрана,но 13 отдел на Газопроводе и ее начальник полная бездарность не может организовывать работу охраны ставят вновь прибывших сотрудников на плохие посты а если не нравиться увольняйся,начальник возомнил себя господом богом но бог ему судья,не советую эту работу.
Автор: Василий Васильевич ВАСИЛЬЕВ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: охранник
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Работал в нескольких немаленьких ЧОПах. Потом устроился в 7 отдел "Газпромохраны" охранником. Не знаю - кому как, но считаю что данный ЧОП на твёрдую оценку номер 4, местами с плюсом. Получка и аванс - строго по расписанию. Если ты нормальный адекватный парень, то тебя чуть ли не пинками будут заставлять идти на повышение, на старшего охранника. Я лично отказывался несколько раз, так как надоело командовать и получать песдюлей за личный состав - нервы дороже. Начальник 7 отдела тов. Самсоненко, хоть и суровый, но человек обстоятельный и справедливый. Как и положено военному офицеру. В отпуск отправят согласно графика, день в день. Отпускные и больничные оплачиваются строго по ТК. Если хочешь подработок - будут тебе и подработки. Имели место битвы за эти подработки. Контингент охранников - люди в основном солидные, в возрасте, с пониманием, лицензированные на 100 процентов. Конечно, если тот или иной раздолбай просрочит или медсправку или годовые зачёты хоть на день - будет неприятность. В общем и целом, ЧОП работает строго по Трудовому Кодексу . Так легче всем - и руководству, и личному составу. Может, в каких-то отделах что-то и не совсем так, но в 7-м отделе всё было отлично и ритмично. У нас всё было чинно и благородно, согласно руководящим документам. Если кого-то, допустим, и лишали премии, то это он сам очень сильно постарался и винить никого не надо. А потому что отдельным лицам не надо на посту упираться в экран айфона, надо иногда и башней водить, сканируя окружающий мир в пределах поста.

Подработки оплачиваются слегка поменьше, чем основная смена.