Отзыв о работодателе «ООО Эко Консалтинг» Добавлен: 27.08.19 18:27

Основное название: ООО Эко Консалтинг
Другие названия: ХОЛДИНГ ЭКОЛОДЖИГРУПП
Сфера деятельности: Услуги: Экология, переработка мусора, вторичное сырье
Телефоны: +7 (499) 713-01-04

Холдинг ЭКОЛОДЖИГРУПП уже более 10-ти лет, успешно существует на рынке разработки экологической проектной документации. Основные направления нашей деятельности: • Проведение экологического аудита деятельности предприятий по обращению с отходами • Расчет размера платежей за негативное воздействие на окружающую среду, оформление соответствующей документации, подготовка и согласование технического отчета, оформление статистической отчетности по форме 2-ТП отходы • Разработка и согласование проекта нормативов образования отходов и лимитов на их размещение, продление лимита на размещение... »
Автор: Клавдия Кузнецова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2019 г.

отсутсвуют

Сотрудничали в прошлом году с данной компанией. Первоначально все было хорошо. Постепенно сотрудники перестали выходить на связь и пропадать. Договорные обязательства остались не выполнены. Компания до сих пор скрывается. Связываться с данной организацией никаким образом не рекомендую.