Отзыв о работодателе «Камелия» Добавлен: 27.08.19 18:18

Основное название: Камелия
Сфера деятельности: Торговля: Цветы, семена, растения, зоотовары

торговля цветами и сопутствующими товаром
Автор: Борис Борис (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2019 г.

НЕТ. Лжецы, не профи, демагоги.

Здравствуйте.
Хотел бы поделиться впечатлениями. Всякое бывало, но ТАКОГО!

Настойчиво приглашали на собеседование. Приехал в офис на Проспект Мира, что мне весьма удобно, исходя из проживания не столько далёкого от мета положения компании.

Владелец - Литвинов Владимир Александрович произвёл достойное впечатление, офис тоже неплохой, завален различной атрибутикой. В общем, ударили по рукам, но с условием, что я проведу ещё одну встречу в другой компании, на которую договорился ДО встречи тут. По итогу выбрал данную компанию, тк этот профиль мне достаточно близок. Хотя компания НЕ белая. Но я готов был пойти на это, так же как и на некоторое снижение окладной части ради того, что бы заниматься любимым делом. Сообщив Литвинову, что я отказал второй компании, где, к слову, перспективы были прилично интереснее, и готов приступитьк работе хоть на следующий день, получит от него сообщение: Электрозаводская 21, к 11 для начала. +79154040472 Ксения твой руководитель.

Несколько смутило, что работа не на Проспекте Мира, что ещё есть другой руководитель, но ничего страшного, приехал.

Ксения, как она сказала, является гендиром при Литвинове-владельце, была изрядно удивлена моим приездом, обо мне ничего не знала, то есть предупреждена владельцем о том, что я выхожу на работу, НЕ БЫЛА. Провела повторное собеседование, пытаясь сделать хорошую мину при плохой игре, объясняя, что Литвинов дюже занятой и бывает, забывает что-то сообщить(ПРОФИ!) и сказала, что мне нужно подготовить место и компьютер, поэтому она наберёт в течение дня, когда мне лучше выйти. Кстати, о месте: старинный завод МЭЛЗ, идти до их производства и офиса далеко, встречал меня молодой человек в рейтузах, трениках и сальной майке. Так люди даже работая в огородах не одеваются. На производстве одни приезжие из восточных стран СНГ, работают, видимо, чуть ли не в кабальных условиях. Офис чуть выше в подсобке над ними.

Сама компания ни черта не производит, всё, что в таких больших количествах представлено в главном офисе - продукция других фирм, которым они отдают субподряды. Всё, что делает эта конторка - одежда и кепочки стрёмного качества и сублимацией и шелкографией. Ни атрибутики, ни сувенирки,ни вышивки - нет ничего вообще своего. Вместо работы широкого профиля, обсуждаемой с литвиновым, предлагалось с примерами продукции типа маечек ездить по соревнованиям в качестве коммивояжёра и впаривать на местах. Впечатления сменились на резко отрицательные. Тем не менее, решил дождаться звонка. Его не последовало. Отписал сам вечером. Ксения ответила почти в 12 ночи, что всё решит и наберёт на следующий день. Два дня прождав уже второй обещанный звонок, написал гневную тираду литвинову. Тут ему уже не было, что ответить и он просто промолчал.

Вот так литвинов 8-925-518-00-21 взял меня на работу, ради которой я отказал другой хорошей организации.
Настоятельно не рекомендую не ходить в эту шарашкину конторку, работающую в чёрную и так по-свински поступающую с людьми.