Отзыв о работодателе «ТД Стрелец» Добавлен: 27.08.19 18:18

Основное название: ТД Стрелец
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Адрес: Россия, г. Москва, Булатниковский проезд, дом 20

Дистрибютор крупных колбасных заводов г. Москвы на Голубенской ул.
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Рядом с домом

В компании ООО СТРЕЛЕЦ проработала почти год. В таком ужасном месте я никогда еще не работала. Благо, что рядом с домом, приходилось терпеть весь этот ужас. Сотрудники почти все двуличные. В глаза одно, за спиной другое. В компании творится практически беспредел. Главный директор Семерухин Игорь, которого посадили в кресло руководить, является полным неадекватом. Разговаривать с сотрудниками не умеет и не может, то ли в силу своей невоспитанности, то ли в силу недостатка ума. Возможно большую роль играет то, что он невростеник. Постоянно дергается и иногда говорит сам с собой. Смотреть на это скажем мягко... не приятно. Говорит только он, слушать собеседника не входит в его компетенцию. Лишает премий, снимает часть зарплаты как и сколько ему вздумается, без оснований и предупреждений, увольняет людей как хочет, что является нарушением трудового кодекса. Пользуется тем, что компания черная. И большая часть оклада выдается в кассе на руки.
Николаева Елена, которая является сотрудником кадров, на вид миловидная девушка, как мне показалось в первое время. Но я ошиблась. При моем увольнении, она вела себя двулично и общалась со мной так, как будто я только пришла. От ее миловидности и якобы хорошего отношения ко мне не осталось и следа. Обычная пешка при директоре. Особый акцент я хочу сделать о начальнике склада Ралдугине Евгении. Была удивлена как вообще могли взять такого сотрудника в компанию. Работает сам около года, ведет себя так, как будто зам директора. И это все сходит ему с рук. По непонятным причинам. Общается с сотрудниками нецензурными выражениями, в том числе с женщинами. Ведет себя так, как будто он отсидел срок. Двуличный хам и шестерка. Таким как он место на зоне. В компании многие увольняются, особенно на складе. Обещают одно, в реале совершенно другое. На складе антисанитария, травят крыс, потом на склад невозможно зайти , становится дурно и темнеет в глазах от запаха. Половина склада-работники нелегалы. Без прописки и определенного места жительства.
В офисе постоянно мат, крик. Директор Семерухин даже не знает какую работу выполняет сотрудник. И какой объем. На должность директора не тянет совсем. Неадекватный, нервный, невоспитанный и просто ХАМ. Не буду вдаваться в подробности и описывать случаи, много чести. Надеюсь это был мой первый и последний ужасный опыт работы в такой компании. Вынуждена была уйти, так как была не согласна с хамским отношением ко мне.