Отзыв о работодателе «OCC Group» Добавлен: 27.08.19 09:18

Другие названия: ООО Аутсорсинг консалтинг клининг групп
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: +79816997219
Адрес: Россия, г. Воронеж

Наши основные клиенты – кредитные учреждения, компании, имеющие проблемы с дебиторской задолженностью, а так же те клиенты, которым необходимы качественные услуги контакт - центра. Мы поддерживаем уникальный подход, позволяющий нам оказывать эффективные услуги для ведения прозрачного, успешного бизнеса.
Автор: Валерия Матюхина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Оператор колл центра
Дата начала работы: Январь 2017 г.
Текущая зарплата: $26000

Эта компания профессионалы своего дела! Работать в этой компании и с этой компанией просто в удовольствие! Здесь учтутся все Ваши пожелания по графику работы, прислушаются к Вашим целям, потребностям! Компания для своих работников штата предоставляет возможность карьерного роста! Всегда во время зарплата, премия. Каждый работник без исключения поощряется за какие - либо заслуги, ничто не проходит не замеченным! Оплачиваемый отпуск, всегда найдут выход и пойдут навстречу при ситуации по болезни! Руководство также принимает участие в благотворительности! Прежде, чем начать сотрудничество с какой-либо компанией, все тщательно проверяется! Компания не работает, не работала и никогда не будет работать с мошенниками или аферистами! Это к комментарию от некой Елены Кузнецовой, хотелось бы уточнить, а по какому адресу эта девушка приходила в компанию? За два года работы в этой компании, ни я, ни коллеги не помнят такого человека! Ведь прежде, чем писать такие отзывы, нужно убедится, а туда ли Вы пишите!? Руководство компании ценит каждого сотрудника, а если случается так, что человеку приходиться уйти по каким-то либо причинам,( у нас много ребят работают студентов), всегда доброжелательно к этому отнесутся и проводят с самыми наилучшими пожеланиями! Предприниматели, которые выбрали эту компанию для продвижения своих предметов деятельности, полностью довольны работой и операторов компании и подходом ее руководства к их проекту! Продолжают работать и не ищут кого-то взамен! Вообще браво руководству OCC Group! Очень хорошие люди! Профессионалы! Респект!!! И, друзья, не путайте нас с OSS Group, ЭТО НЕ МЫ!!!
Всем хорошего дня и отличного настроения!!!

Нет