Отзыв о работодателе «Орион-телеком» Добавлен: 27.08.19 03:57

Основное название: Орион-телеком
Другие названия: ООО «Орион телеком»
Телефоны: 2000000
Адрес: Россия, г. Иркутск, декабрьских Событий 119а

Интернет, телефония, каналы связи.
Автор: Антон (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по работе с корпоративными клиентами
Дата начала работы: Январь 2017 г.
Дата увольнения: Июль 2019 г.

На счет компании все в норме

Всем доброго дня! Жду вашей поддержки и активности, так как это может коснуться каждого из нас! Речь пойдет о компании ОрионТелеком и его беспределе!
Видеоматериалы и полная информация о том, как поступает компания будет размещена на каналах YouTube, новостных порталах, блогах, ссылка на канал в описании профиля https://www.instagram.com/alfaboss.ru/!
Утром 16 июля 2019 г. на собрании отдела по работе с корпоративным сектором города Иркутска, Братска, Красноярска, Канска и Абакана мне новый руководитель Техтелева Юлия объявила, что они со мной прощаются и потребовали написать заявление по собственному желанию этого же дня! Через несколько минут мне заблокировали программы и доступы к рабочим инструментам, а также мое рабочее место в этот день занял новый сотрудник Сергей.
На следующий день 17 июля 2019 года я написал со своей личной почты на корпоративную почту своему руководителю Техтелевой Юлии на получение расчета, ответ и расчет предоставлен так и не был. В итоге в этот день 17 июля 2019 года мне позвонил Степанов Алексей, любимчик исполняющего обязанности генерального директора Черкашина Антона Леонидовича компании ОрионТелеком, и сообщил, что меня полностью рассчитают если я подпишу заявление по собственному желанию, без какой-либо компенсации! Я сообщил что пойду в Трудовую инспекцию. Но Степанов Алексей с усмешкой заявил, что ничего этим не добьюсь и они решат эти проблемы. Типа не в первый раз! Но так как данная компания уже не однократно кидала таким способом своих сотрудников и выплату производили по МРОТ, я не стал подписывать. Позвонил Черкашин и тоже начал давить что этим ничего не добьюсь и что я не выполнял свою работу, хотя очень много клиентов привел за эти 3 года!
В итоге они начали составлять Акты о том, что я не выхожу на работу и намеренно ставят прогулы, сотрудников просят подтвердить эти Акты своими подписями.
По закону без моего ведома не имеют право, тем более мне не сообщив об этом.
Уже 26 августа, а компания во главе исполняющего обязанности генерального директора Черкашина Антона Леонидовича и генерального директора Иркутского филиала Лютого Николая Александровича собирают акты о моих прогулах. Что они этим добиться хотят не понимаю!
Все записи, скрины, видеоматериалы, документы у меня присутствуют на руках и в электронном виде.
Прошу Вас поддержать меня и не оставаться равнодушным!
Видео 1 - https://vk.com/away.php?to=https://www.instagram.com/..
Видео 2 - https://vk.com/away.php?to=https://www.instagram.com/..