Отзыв о работодателе «Московский Союз Автоюристов» Добавлен: 27.08.19 02:16

Основное название: Московский Союз Автоюристов
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Телефоны: 8(495)790-99-38

Защита водителей по делам об административных правонарушениях, споры со страховыми компаниями
Автор: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Моральные уроды
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Мошенники и аферисты!!!

Вот они и есть самые настоящие мошенники, не отличающиеся умом!!! Я у них работала помощником юриста, заставляют всеми способами заключать договора, вводя клиентов в заблуждение, гарантируя стопроцентный результат. В итоге забирают деньги и даже в суды не ходят, ни капли совести нет у них, им нужны только Ваши деньги и не интересны Ваши проблемы ни сколько. А ещё при мне они занимались откровенным воровством положительных решений у других грамотных юристов, лично я видела как с сайта Мирсуда сотрудники Московского Союза Автоюристов скопировали два постановления у Алексея Терентьева и Фанян Нонны и выложили на свой сайт, выдавая за свои выигранные. Кроме того, они вот на этом сайте за деньги размещают негативные отзывы про хороших юристов, также платно размешают положительные отзывы про самих себя, то есть Момковского Союза Автоюристов. Так что прежде чем обращаться к этой шарашке и мошенникам Московского Союза Автоюристов прочитайте вот этот настоящий не платный отзыв. Они настоящие мошенники без мозгов!!!