Отзыв о работодателе «Авелаком» Добавлен: 26.08.19 21:24

Основное название: Авелаком
Адрес: Россия, г. Москва, Авелаком

провайдер услуг Интернет и Телефонии
Автор: Лина Ю. Лина Ю. (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2016 г.
Дата увольнения: Май 2019 г.

хорошая з/п. эта компания растет, поэтому все время находится в поиске новых людей – это резко отличает от других телеком-компаний, где постоянно происходят сокращения. менеджмент – костяк, без изменений очень много лет, что тоже в плюс с т зр стабильности. кому нужен карьерный рост – это сюда. тут куча работы и возможностей показать себя в деле, а не просто руками размахивать

отсутствие информации о планах компании по развитию, что совершенно осложняет работу. никаких брейнстормов, тимбилдингов – вообще ничего. возможно, что монтажникам это ни к чему, и бухгалтерии тоже. но как в такой ситуации работать, если ты в коммерческом отделе?… в общем мне пришлось полностью забыть о своем опыте работы в других компаниях и начать домысливать за руководство по задачам, которые мне ставятся, потому что мой начальник все время был занят, он занимался всем в компании, включая вопросы эксплуатации сети. поэтому я бьла полностью предоставлена сама себе – крутись, как хочешь, показывай результат.
единственное, что за много месяцев работы в таком режиме я нашла для себя в эттом преимущество. то есть у меня появилась возможность проявить свою самостоятельность, чего в других компаниях мне категорически не хватало. и мой руководитель, кстати, потом оценил, что я смогла вписаться в такой режим работы. у меня с самого начала была хорошая зп, потом мне еще премию стали платить, то есть по итогу все сложилось хорошо. я бы там, думаю, до сих пор бы работала, если б не переезд