Отзыв о работодателе «восток сервис» Добавлен: 26.08.19 15:09

Основное название: восток сервис
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль

Автор: Дарья (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2019 г.

Нет

1) Серая зп и отсутствие премий ( причем сказали об этом только на встрече. Однако неприятный сюрприз)
2) Отвратительное отношение к кандидатам на собеседовании. Неуважаемые руководители, у вас пунктик насчет возраста? Если он имеет ключевое значение, то мое резюме можно было отсеять еще на стадии поиска ( хотя отказывать из-за половой принадлежности/возраста/национальности по КоАП строжайше запрещено, но вы, скорее всего, этого не знаете).
Отдельно следует упомянуть кучу некорректных вопросов, не относящихся к трудовой деятельности, маскирующих обычное бытовое хамство под стресс интервью. Пожалуйста, если вы не хотите/ нет времени/желания проводить интервью, то доверьте это тому человеку, кто умеет это делать. Либо пройдите обучение, на котором узнаете, как нужно вести себя с кандидатом.

3) Отсутствие обратной связи после собеседования, т.е о том, что вакансия закрыта, я узнала на хх, когда увидела её в архиве. Раз приняли решение в пользу другого кандидата, то потрудитесь хоть пару кликов на сайте сделать, чтобы хоть что-то сделать правильно.

Не рекомендую для трудоустройства.