Отзыв о работодателе «ООО "Меддезфарм"» Добавлен: 09.06.12 14:23

Основное название: ООО "Меддезфарм"
Другие названия: ООО "Меддезфарм"
Телефоны: (495)228-06-24,94950664-76-29
Адрес: Россия, г. Москва, м. Профсоюзная

Производство и продажа дезинфицирующих средств для лечебных учереждений.Линейка препаратов "Тримицин-эм","Тримицид","Тримицид-лайт".
Автор: Елена Ягодкина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Начальник транспортного отдела
Дата начала работы: Июнь 2008 г.

Уважаемые читатели! Вас приветствует начальник транспортного отдела "Меддезфарм" Ягодкина Елена! Работаю в данной компании 3 года, знаю о данной компании много, причем исключительно с положительной стороны. Работать сюда пришла во время кризиса, работа в данной компании позволила мне подняться в финансовом, личном и профессиональном плане.

Коллектив у нас веселый, дружный. В данной компании работают только трудолюбивые, заинтересованные в личном росте, профессиональной реализации и обучении люди. ПРОЧИЕ ЛЕНТЯИ И БЫДЛО У НАС РАБОТАЮТ НЕДОЛГО И НАДОЛГО НЕ ЗАДЕРЖИВАЮТСЯ!!!

Генеральный директор Рогожин Евгений Юрьевич от нас НИЧЕГО не скрывает, все события компании обсуждаются на общих собраниях, сотрудниками выносятся отзывы, предложения.

Евгений Юрьевич ЛИЧНО проводит тренинги, семинары для сотрудников, направляет сотрудников на учебу. Делится секретами профессионального и личного успеха. Четко следит за дисциплиной в компании.

Много читает, участвует в общ. мероприятиях. Соблюдает здоровый образ жизни, занимается спортом, танцами, пейнтболом, парашютным спортом. Отличный семьянин (об этом я ЛИЧНО знаю, общаясь с его женой и знакомыми), воспитывает 3 замечетельных дочек. Человек религиозный. Занимается благотворительностью. Любит животных (у нас в офисе рыбки, кошка,хомяк, на базе собаки).

Что касается сотрудников компании - КАК КТО РАБОТАЕТ, КАКОЙ ТЫ ЧЕЛОВЕК, ТАК К ТЕБЕ ОТНОСЯТСЯ СОТРУДНИКИ КОМПАНИИ И ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР!!! КАЖДЫЙ ПОЛУЧАЕТ ТО,ЧТО ЗАСЛУЖИВАЕТ!!!

Хотите развивать свою личность и качества настоящего делового и успешного человека - идите к нам и работайте, не хотите - Вас никто не заставляет!

Кстати, с документами, сертификатами и налоговыми у нас все в полном порядке, все делается БЕЗ ВСЯКОГО НАРУШЕНИЯ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА РФ. Уж поверьте мне!

Кроме того, наш директор всего добивается сам и уж тем более не поливает своих учредителей грязью и не занимается контрафактом - у нас на это просто нет ни времени, ни желания. Совесть не позволяет, знаете ли!

УВАЖАЕМЫЕ ОППОНЕНТЫ! ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ БЕЗ ОРФОГРАФИЧЕСКИХ ОШИБОК, А ТО ЧИТАТЬ ВАШИ ОТЗЫВЫ ПРОТИВНО С МОИМ-ТО КРАСНЫМ ДИПЛОМОМ!!!

Обращаю Ваше внимание, что все вышеперечисленнное писала действительно начальник транспортного отдела Ягодкина Елена, а не сисадмин. Сисадмин у нас занят более важными вещами.

За каждое свое слово отвечаю!

График работы с 8 утра до 7 вечера (но если Вы хотите чему-то научиться и развиваться в личном и профессиональном плане, как Вы это планируете делать иначе???)

Задержки по зарплате (чтобы получить результат, надо уметь ждать, иногда несколько месяцев, иметь свои ресурсы, уметь выживать в современной России, планировать свой бюджет. ХАЛЯВЫ ЗДЕСЬ НЕТ И НЕ БУДЕТ, ЗДЕСЬ РАБОТАТЬ НАДО! А ВОТ КТО ЧЕСТНО РАБОТАЕТ, ТОТ ПОЛУЧАЕТ ОТЛИЧНУЮ З/П И БОНУСЫ!)