Отзыв о работодателе «Джи Эс Индастри» Добавлен: 25.08.19 21:38

Основное название: Джи Эс Индастри
Другие названия: J S industry
Телефоны: (+7 495) 734 93 65

Производят фильтры для машин и прочее на своем "предприятии" недалеко от г. Раменское в поселке Игумново
Автор: Егор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Механик
Дата начала работы: Апрель 2015 г.
Дата увольнения: Август 2019 г.

Только коллектив! Хороших людей растеряли, остались только азартные люди...ждут, бедняги, когда ЗП вернут, хотя бы за апрель...

Ну вот теперь самое интересное! Я не буду лить грязь и говорить об аморальности руководства, тот кто там работал сами все знают!
Хочу рассказать правду, правда заключена в обмане заказчиков!
Поступил заказ от Polistone, как же, это же деньги, давайте им втюхаем что угодно, лишь бы с них (так ген.дир. выражался) денег отжать.. что в итоге? Да вот что: денег не на что не было, даже на изготовление фильтроэлемента, в итоге решили сделать фильтр не из масленной бумаги, а из воздушной!!!!!! Вы вдумайтесь, масляный фильтр, из воздушной бумаги!!!
Если думаете, что я наговариваю, это не так!
Вся Партия фильтров Polistone PM-102, PM-102 (М), РМ-107 от мая месяца, была изготовлена с нарушением всех норм, не только ГОСТ и ТУ, но и просто всех человеческих соображений!
Вскройте фильтр и вы увидите, из какой бумаги сделан фильтроэлемент! Не вздумайте поставить его на авто, угробите свой двигатель!!
Так же, хочу обратить внимание других заказчиков, BM Pilenga, Goodwill, Sintec, Кедр, Fortech, Вы уверены, что Вам изготовят качественный фильтр?
Вся работа компании строится не на бережливом производстве, а на отжатии прибыли от заказчиков. С людьми не считаются, даже с самыми преданными!!
Не советую тут работать!