Отзыв о работодателе «Сибирский гурман» Добавлен: 25.08.19 17:56

Основное название: Сибирский гурман
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Адрес: Россия, г. Новосибирск, Советская ул., 1/1, поселок Красный Восток

Должность: сотрудник офиса
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.

столовая

Какое то время назад выпало мне счастье работать в Сибирском Гурмане. Удовольствие продлилось не долгое время, но достаточно, чтоб сформировать объективное мнение.
Коротко: идти туда можно, если вы сидите без работы, во всех остальных случаях, крайне не рекомендую!!!! Менять любого работодателя, на сибирский гурман это менять шило на мыло!!!

Факты: работа была связана с большинством отделов соответственно со многими людьми довелось пообщаться и иметь мнение не только моё но и большинства работников. Моя должность была в Отделе Сетевых Продаж под руководством Кяжева Александра.
Глобально на предприятии куча работы, организационные процессы ни как не регламентированы, много переработок, и ни кто толком ни чего объяснять не хочет, все злые как собаки… чтоб выполнять свою работу качественно надо перерабатывать . Либо забить и изображать бурную деятельность в надежде, что тебя не уволят получать свою зряплату.
Кяжев как руководитель абсолютный ноль, взял на работу человека, и через месяц сказал что данный работник не проходит испытательный срок поскольку, не сходится по характеру с Кяжевым. При этом человек выполнял свои функции, и претензий по качеству работу не было… Куча других примеров относительно компетенций этого персонажа.
Отдел кадров декларирует заинтересованность но по факту всем на всех пофиг абсолютно.
компания находится в кризисе, (аппетиты собственников растут но качество продукта и продажи не догоняют) отсюда все продажники находятся в большом напряжении и неопределённости. Сегодня ты работаешь и выполняешь свои функции а завтра тебе могут сказать – ищи другую работу.
Все процессы бессистемные, и не отлажены. Бардак куча.
Крайне не рекомендую эту контору.