Отзыв о работодателе «ОАО НПО АНГСТРЕМ» Добавлен: 23.08.19 19:40

Основное название: ОАО НПО АНГСТРЕМ
Сфера деятельности: Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Адрес: Россия, г. Москва, г Зеленоград

Разработка и производство средств радиосвязи
Автор: Дмитрий Germes495 (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Регулировщик
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Нет их вообще зп гроши 24.000-27.000 руб Ваша цена на рынке. Нищий бомжовый завод. Получают тут только в кабинетах и то на аткатах и махинациях

Был на собеседование общался со странной дамой Зулей (начальник отдела) позиционирует себя владычецей Морскою с кандидатами общаеться с позиции сверху (унижает людей словами) Деревенская Хабалка не рекомендую идти к ней работать. Очень не приятная женщина. Ещё она считает что цех этот её кароче у неё врождённые комплексы не полноценности. Мой вывод таков на НПО "Ангстрем" нормальным адекватным ребятам и девушкам делать не чего. Тут работают больные убогие и не уровновешанные люди Как на участке упаковки где Я работал под руководством Мастера Алексея (жиполиза который за ребят не впригался, а только сука защищал свою жопу, всех уволили, он падла и не впрёгся не за кого. Из 500 чел оставили 4 чел всех сократили. Теперь новый контракт набирают новых людей. Алексей мастер с упаковки жыполиз будет врать новым ребятам что он вприжёться в каждого сотрудника, но сука это не так этот капитан коробля с Упаковки отправит Вас ребята за борт при первой же возможности) НПО Ангстрем это не команда, тут каждый сука за свою жопу тресёться, и не кто не кого защищать и отстаивать не будет... Не советую вообще идти работать в НПО Ангстрем в это убогое болото. Цех сборки руководитель (Зуля).... И цех упаковки Мастер (Алексей) Мастер (Александр). Проработав здесь вы сразу поймёте что Лёха Мастер пиздабол, всё что он говорит это пизлёшь... НПО Ангстрем это логово лицемеров и лгунов, в глаза будут говорить одно, а делать всё наоборот. Советую это текст скопировать запомнить, и после каждого дня читать, и я уверен все совпадёт и вы сами всё поймёте Ребята. Зуля это такая же женщина лицимерная и эхидная. Хотела меня склонить чтоб я ей подчинялся. НЕ КОГДА ТАКОГО НЕ БУДЕТ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ. ПОДЧИНЯТЬСЯ БУДЕТЕ ВЫ МНЕ ВСЕ.