Отзыв о работодателе «Академия Промышленной Безопасности и Капитального Строительства» Добавлен: 22.08.19 23:49

Основное название: Академия Промышленной Безопасности и Капитального Строительства
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: +7(495)268-08-80

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Академия Промышленной Безопасности и Капитального Строительства» создана на основании протокола общего собрания учредителей 8 октября 2012 года.
Вакансия: Специалист по работе с документами
Дата собеседования: Август 2019 г.

Удобно добираться, рядом с метро,офис не плохой,в целом собеседование прошло не плохо,возмутил один вопрос

Не понравилось раб.место,прям закуточек,не приветливый секретарь,злая,не довольная,оч негативное впечатление о человеке, женщина то взрослая сидит, уважаемый недовольный сотрудник на ресепшене,вы лицо компании,для начала поприветствуйте гостя, будто я плохого что-то сделала)))),на собеседовании меня спросили,вы не работаете второй месяц,на что вы живёте и платите за жильё,Я не стала возмущаться,какое отношение это имеет к работе,простите,какое ваше дело???это как то связано с должностью на которую я пришла,ну люди взрослые,подобные вопросы не уместны и уж тем более вас не касается,вы интересуетесь свое жилье или съёмное(на каждом собеседовании спрашивают),это ещё ладно,но откуда я беру деньги?)))),не перебор ли))). Мало квалифицированных сотрудников работают на позициях hr,вы сами нанятый персонал,а ведёте себя иной раз крайне не приятно и это практически везде,увы