Отзыв о работодателе «Строительная корпорация Энки» Добавлен: 22.08.19 23:09

Основное название: Строительная корпорация Энки
Телефоны: (812) 309-21-41
Эл. почта: Строительная корпорация Энки

Строительная корпорация "ЭНКИ" появившаяся на рынке Санкт-Петербурга в середине апреля 2009г. Самостоятельное подразделение, использующее ресурсы и всю материальную базу производственно-коммерческого объединения ООО «БЛОК». Профиль деятельности нерудные материалы и сдача в аренду строительной техники. Генеральный директор: Гончаров Илья Юрьевич Фактический адрес обеих структур: 191040, Санкт-Петербург, пр. Лиговский, д. 50, кор. 11
Автор: Гость (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Нет . Кидают на деньги, производства своего нет. Оформления по ТК и соблюдения всех гарантий тоже нет.

Не верьте отпискам директора И.Гончарова. это больной на голову человек. Лживый и трусливый. Во-первых обращаюсь к тебе И.Гончаров и на твой опус к предыдущему посту - ты совсем идиот? Человек написал отзыа (к слову это не Я а то у тебя фантазия бурная снова накрутить в своей голове не пойми что) ты не задумывался что человек мог уволиться в конце 2018 года а написать отзыв сейчас? Ты не задумывался что человек просто не исправил год своей работы так как основной целью было написание правдивого отзыва? Походу не задумывался. Во-вторых объясника на всеобщее обозрение (раз тебе нечего скрывать и ты просишь всех судить по информации в интернете ) что значит "постоянные сотрудники у нас оформлены в соответ. с ТК РФ?" А не постоянные? И кто в твоём понимании "не постоянные"? Ты хоть в курсе что даже временный персонал нужно оформлять хотя бы по договору ГПХ? В-третьих есть ещё ряд вопросов на которые ты ну никак не хочешь отвечать и отмалчиваешься.
1. Почему прячемся от налогов и ЗП черная?
2. Почему не оплачиваете больничные и отпускные?
3. Почему некоторые менеджеры у тебя в конторе работают только за один процент без оклада. Ты в курсе что сейчас МРОТ по СПБ 18 000 рублей и этот минимум ты обязан платить?
4. Почему не отвечаешь где у вас производство ЖБИ чтобы съездить и посмотреть своими глазами на это производство?
5. Почему не говоришь где у вас склад с металлом и не говоришь с ка ими заводами сотрудничаешь?
6. Почему в твоей шараге работает быдло которое общается в манере "гоп-стоп мы подошли из-за угла"?
7. Ты считаешь ЗП для руководителя проектами в 80 тыс нормальной? И это при условии что человек должен и проектом руководить и тендерами заниматься и продажами и поозаонами и документацией?
8. Какие у конторы конкурентные преимущества но только не в описании объектов с которыми твоя шарага работает (преимущественно благодаря откатам).
9. Почему в твоей конторе такая немыслимая текучка кадров? С хороших мест люди не убегают.
10. Почему в твоей конторе подделывают сертификаты качества?

Отвечать будешь или снова свой никчемный пустой отзыв оставишь ни о чем? Или ждать когда прибегут сотрудники твой шараги с оскорблениями и положительными дифирамбами?