Отзыв о работодателе «Golden-Marrow» Добавлен: 21.08.19 13:13

Основное название: Golden-Marrow
Другие названия: Голден марроу, голден-марроу
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: 8(495)984-70-43
Адрес: Россия, г. Москва, просп. Мира, 102, стр. 24, Москва (БЦ Парк Мира)

Автор: Golden Marrow (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Уважаемые клиенты, соискатели и все, кто будет читать этот текст,

узнав от соискателя о новом отзыве про нас, мы приняли решение перестать игнорировать вновь дублируемую клевету и наконец расставить все точки над i.
1. Большая часть комментариев написана с 1го IP-адреса, о чем даже делают пометку некоторые сайты, дублирующие отзывы друг у друга.
2. Отзывы о работе у нас в 2007 и 2008 годах – это не более чем фантазия, наша компания основана в 2010.
3. К сожалению (или счастью) «офиса в центре» у нас нет, мы сидели в центре только в самом начале работы компании в 2010-2011 годах. Офисы были в Перово, на Бауманской, а сейчас есть на Алексеевской. И мы всегда рады пригласить вас на чашечку кофе.
4. Компания действительно имела периоды кассового разрыва (в 2014-2015 гг), когда имели место задержки выплат в пределах месяца с текущими сотрудниками и чуть больше с теми, кто решил покинуть нас в тот момент. Абсолютно все ушедшие тогда сотрудники получили расчет, но пара отзывов реальные и как раз тех времен.
5. С лета 2015 года компания ни разу не задержала ни одной выплаты сотруднику или контрагенту. Мы сделали выводы, стали сильнее и умнее.

Надеемся, что наш развернутый ответ будет полезен тем, кто мог быть введен в заблуждение.
Мы не знаем, люди ли пишут эту информацию или это практика сайтов, берущих деньги за очистку репутации от самостоятельно же написанных отзывов. К сожалению, большинство подобных сайтов располагается вне юрисдикции РФ, и нам не удалось решить наличие клеветы на них в правовом поле.
Теперь, когда мы все же сочли необходимым опубликовать свою точку зрения, это больше не имеет значения.
Мы растем и процветаем, работаем в кругу мотивированных и довольных сотрудников, чего желаем всем вам.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
команда Golden Marrow

...