Отзыв о работодателе «Консалтинговая Группа «Кузьменков и Партнеры»» Добавлен: 08.06.12 19:23

Основное название: Консалтинговая Группа «Кузьменков и Партнеры»
Другие названия: Кузьменков и Партнеры
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: Тел./факс: +7 (499) 579 8095
Адрес: Россия, г. Москва, Москва, ул. Барклая, д. 6, стр. 3. АДЦ «Барклай Плаза»

Консалтинговая Группа «Кузьменков и Партнеры» является признанным лидером в области Media Relations. Специалисты Группы анализируют изменяющиеся предпочтения читателей, зрителей и слушателей, сегментируют СМИ для реализации целей и задач клиента. Работа со СМИ позволяет нашим клиентам доносить ключевые сообщения до самых разных аудиторий, при необходимости охватывая более 30 миллионов человек. Ежедневно менеджеры «Кузьменков и Партнеры» создают и распространяют несколько пресс-релизов, инициируют написание множества статей, съемку программ и т. д. В среднем в прессе появляется свыше 300 публикаций... »
Автор: Анна Попова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2010 г.
Дата увольнения: Март 2012 г.

Я проработала в компании полтора года и они для меня стали самыми важными. За это время мне удалось получить необходимые навыки и компетенции, без которых невозможно работать на рынке PR. Мне удалось поработать над большим количеством проектов, что позволило узнать, научится использовать и развивать множество PR-инструментов, оттачивая свое мастерство с каждым последующим проектом.
После работы в Кузьменков и партнеры мне удалось занять хорошую позицию в PR-отделе одной из Государственных корпораций.
От меня большое спасибо всем коллегам и, конечно, главному руководителю за доверие, плодотворную совместную работу и полученный опыт!

Не могу назвать отрицательных моментов, ну может что работы было много, но это время я вспоминая как лучшее