Отзыв о работодателе «Точка любви» Добавлен: 20.08.19 23:56

Основное название: Точка любви
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Москва, Где то на зелёной ветке

Секс-шоп
Автор: Август Бакс (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Управляющие. Нет, вот на самом деле. Управляющие очень крутые. Неплохое обучение.

Вот тут мы подбираемся к самой заднице! Вот серьёзно. На собеседовании говорят, что либо 2/2 график либо сутки/двое. Я вышла так. Отработала месяц по графику 1/2. Всё хорош, нормально. Дальше начался лютый трындец. Нехватка сотрудников, меня, как и многих сотрудников подвергаются графику 1/1. Спать можно ночью только с 3 до 8. Переработки никто оплачивать не собирается. Ночные смены стоят так же как и дневные, т.е 500 рублей день и ночь, в сумме тысяча. Куча штрафов:не озвучил про подарочный сертификат? Штраф! Не записал вход потому что банально не успел? Штраф!
График продолжается. Сотрудники новые бегут, видя подобную хрень.
Плюсом: на сайте магазина цены одни. В рознице другие. Продавать по цене сайта можно только в крайнем случае! Но на том же сайте написано, что вы можете купить товар по цене сайта в любой ТЛ. Как вам такое? Вы не должны продавать по цене сайта, но на сайте напишем, что можно по этой цене купить! Круто? Да, конечно круто. Просто жопа. Серьёзно. В выходной день конечно же милости просим на тренинги. Никто вам их посещение оплачивать не будет конечно же. Выходной же! А ещё график сутки сутки. Сменят тебя в 10, чешешь домой, ешь и в 14 на тренинг до 16! Клево? Да, клево!
Ах да, про сон, он у нас с 3 до 8 да? Забудьте! Если к вам ночью придут люди, вы обязаны встать и открыть дверь и совершить консультацию, даже если они просто посмотреть! А таких немало. Ну и финишная прямая: никто вам не будет выплачивать больничный первые три месяца. Заболели? Страдайте. Копию договора я отвоевала с трудом. Да не по трудовой, а по договору. И да, вся за в конвертах. Вроде ничего не забыла.