Отзыв о работодателе «Апк солюшн» Добавлен: 20.08.19 15:13

Основное название: Апк солюшн
Другие названия: APK Solution
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Телефоны: +7 (812) 408–31–91
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, БЦ "Магнус"

Юридические услуги, Бухгалтерские услуги
Автор: Работник Усердный (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Бухгалтер
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Хороший бизнес-центр

Да вы не представляете, о чем говорите, Валентина, ген.дир. - врун и гомик по виду, обманывает людей и не выдает заработную плату. С ним было множество судов - во всех он проиграл, я работала почти год, потом пошла в отпуск, потом сама захотела уйти ! ничего не выплатил,ни отпускные, ни компенсацию за отпуск , НИ ЗАРАБОТНУЮ ПЛАТУ, за которую я честно пахала месяц. Но самое мерзкое из всего - дал мне трудовой договор спустя месяц работы, но ТАК И НЕ ТРУДОУСТРОИЛ, врал как брехло последнее. В ПФР по выписке из лицевого счета после того, как я уволилась уже, мне сказали, что никаких сведений АПК солюшн не подавали на меня, взносы и налоги не платили соответственно. Вы, Валентина, полная дура, раз работаете в паре с таким говном и бесконечно хуевый юрист, раз видите, что организации просрала все судебные дела - и продалжаете втирать, какие они хорошие.
Я точно знаю, что он никогда не станет богатым ( а он очень хотел себе мерседес, большой бизнес) - потому что как человек, он полное дерьмо. Надеюсь, ты прочтешь это Саша , и поймешь - что все люди , которые с тобой работали тебя ненавидят. Чмо ты последнее - Александр Портнов.