Отзыв о работодателе «Бьюти Бутик» Добавлен: 20.08.19 14:40

Основное название: Бьюти Бутик
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Телефоны: +7 (926) 215-66-92

Продажа маникюрных принадлежностей и косметики . Магазины "островного" типа.
Автор: Алла (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Консультант
Дата начала работы: Декабрь 2018 г.
Текущая зарплата: $2000

Придя в компанию Бьюти Бутик почти 2 года назад, я с первого дня стажировки ждала подвоха (ранее уже имела неприятный опыт работы в продажах в Москве), как то все слишком красиво и ЗП для продавцов какие то космические обещают!!! Но через неделю получив первую ЗП мои сомнения стали развеиваться !! Да дорогие девушки, скажу вам всем, если вы привыкли сидеть на попе и ждать пока к вам придут и купят, то это компания не для вас, да и вы не для НАС!! Да здесь нужны активные продавцы, отвечающие за свой результат, которые хотят зарабатывать от 80 т и боооооольше, потолка нет!!! Если кто то ранее имел свой бизнес в сфере продаж, то эти люди поймут в какие шикарные условия они попали в Бьюти Бутик !!! Вы можете считать что все это ерунда и такого быть не может и слишком все классно !!! Нет не все так классно, а самое не классное что вам нужно будет отвечать за свой результат, работать над собой, становиться лучше, выходить из зоны комфорта, строить свой бизнес вкладывая только свое время и желание!!!! И если вы к этому не готовы, то тратить свое время и время сотрудников в офисе не нужно !!!!

Работа на ногах !! Для тех кто ищет халявы нету оклада !!!