Отзыв о работодателе «Сервис Плюс» Добавлен: 18.08.19 14:09

Основное название: Сервис Плюс
Другие названия: Сервис Плюс ремонт бытовой техники
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Ремонт бытовой техники. Холодильники, стиральные машины, посудомоечные машины.
Автор: василий берегов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2019 г.

Если бы не эта работа, то вряд ли бы я скопил на дом в Ближнем Подмосковье. Работа и беда и выручка. Беда в том, что пашешь как конь даже после отработанных 12 часов. А выручка в том, что зарплата приличная. Я такую зарплату наработал трудясь здесь два года. Я мастер по ремонту бытовой техники. Это мое призвание помогать людям чинить помощников в доме. В основном специализируюсь на ремонте холодильников. Работа с людьми минусы. Заставляют оставаться после рабочей смены, тоже минусы. Итак пашешь без перекуров, а тебя еще заставляют оставаться и брать подряды. Но то что убивает на повал это тренинги. Ох как я их не люблю, кто бы только знал. Но конечно не так мрачно как я написал, есть и положительные стороны в работе, которых конечно больше и намного. Зарплата большая. Начальство по работе всегда на твоей стороне, просто так не гнобят. Обычная тяжелая работа со своими плюсами и минусами.

гонят в выходной на учебу оставляют в приказном порядке работать после смены много бумажной раюоты и лешение премии за неправильно заполненную бумагу