Отзыв о работодателе «ТЛСГруп» Добавлен: 16.08.19 02:02

Основное название: ТЛСГруп
Другие названия: ТЛС-Груп
Телефоны: +7 (495) 730-79-79
Эл. почта: ТЛСГруп

Автор: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Самое яркое впечатление, вернее два, нет, три: замечательный коллектив, регулярная, как по часам, выплата зарплаты (правда, премии я не видел, но у остальных вроде есть) и программист Андрей Конев. Другого такого классного спеца я не встречал. Все знает, всегда поможет, многому у него научился. Вся программистская часть, по крайней мере 1С, на нем и держится.

О! какого классного дебила где-то откопали на должность руководителя отдела разработки ПО по фамилии Огнев! Чувак совершенно «теплый», феноменально тупой и ленивый, тоже уникум, правда с обратным знаком. За все время ни одного внятного объяснения, ни одной постановки задачи. Только невразумительное мычание (то ли кадр двух слов связать не может, то ли, что вернее, сказать нечего за полным отсутствием мыслей), иногда прерываемое бабскими истериками, поскольку тупость свою, видимо, осознает. Инстинкт самосохранения у таких вместо мозгов. В общем, деньги на ветер.
Остается только посочувствовать, тем программистам и милым программисткам, что остались работать под его началом. Или концом…