Отзыв о работодателе «ООО "Моспайп"» Добавлен: 15.08.19 08:02

Основное название: ООО "Моспайп"
Телефоны: 8 (926) 154-20-46, 8 (495) 105-78-58
Адрес: Россия, г. в Московской области

предлагает широкий ассортимент современных полимерных материалов для строительства и реконструкции инженерных сетей.
Автор: Юля (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: менеджер по закупкам
Дата собеседования: Август 2019 г.

нет и не может быть

Потеря времени. Пишут з/п менеджера по закупкам от 35 т.р. Ладно, есть куда расти. Их расклад: 30 т.р.-оклад и % от ввода первички 5 или 7 тысяч. А разве ввод первички -это не функционал менеджера по закупкам? Но нужно, как вы понимаете эти 5-7 тысяч всегда убавлять в сторону минуса. Работа, внимание, по трудовому соглашению, с переводом на карту 10 т.р. Квартальных и годовых премий не предусмотрено, официально в штат не вводят, отпуск дробный, но летом нельзя, т.к. сезон. Работа в open-space 12 человек, и учтите, не дизайнеры и программисты в наушниках, а закупщики и продажники - народ на телефонах, значит -шумный, и все друг у друга на головах. Больничный тоже не оплатят, т.к. трудовое соглашение с 10 т.р. на карту- сами понимаете. Не спешите заполнять ещё одну их внутреннюю анкету, задайте все вопросы, которые вас интересуют и пожелав неудачи удалитесь. А лучше все вопросы до собеседования по телефону, чтобы не ехать. Обычный лохотрон, который хочет получать сверхприбыли, даже не вводя вас в штат. А ещё, самое интересное. У меня опыт работы в закупках более 11 лет, у них в соискании написано - опыт не требуется. Как? Не успела я доехать домой, как пришёл отказ, но имя в письме -не моё. Перезваниваю, может письмо - не мне? И в ответ гониво, что у меня то и то не соответствует их ожиданиям. Друзья, как только видят, что человек взрослый и задает вопросы, а не блеет,как студент- практикант, естественно с таким связываться не хотят. Как можно вызвать на собеседование, если читал резюме и что-то не соответствует. На собеседовании вопросы больше задавала я, а не Егорова Татьяна. Короче, щеки надувают, но...пшик. Не тратьте время. И ещё, придя домой, я наткнулась ещё на один робо-сайт с их вакансиями. Так вот : менеджер по закупкам был нужен в апреле 2019, потом в июне 2019, потом в июле 2019. Скорее всего приходил человек , вводил первичку целый месяц, а потом, уходил...... Вопросы есть? Вопросов нет.