Отзыв о работодателе «Первая Линия Health Care Resort (Зеленогорск)» Добавлен: 12.08.19 12:58

Основное название: Первая Линия Health Care Resort (Зеленогорск)
Другие названия: Health Care Resort
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Телефоны: 8-812-564-62-10

Санатория, спа, отдых.
Автор: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по продажам
Дата собеседования: Август 2019 г.

Красивая, чистая территория, рядом Финский залив. Но так же рядом трасса!

Вакансия висела на хх.ру около 3-х месяцев, то появлялась то уходила в архив! Елена (hr) видимо, а может и нет,врала,что сотрудника взяли, но на собеседовании Татьяна рук.отдела продаж сказала иное ,что они стали трясти отдел по подбору персонала и те начали шевелиться чтоб искали сотрудника, враньё одно! Рук.продаж опоздав прилично на собеседование, видимо у них так принято, была без особого энтузиазма брать кого то, пообщались немного , потом показала так сказать ‘курорт’ проще говоря прошлись по коридору где по сторонам были помещения, с маленьким бассейном , спа-зона и дойдя до конца виднелся ЖК первая линия! Всё! Далее зашли в отдел продаж(не большой и душный кабинет), где сидели не оч довольные сотрудники,но Татьяна сказала,что все проходят обучение на позитив и радость(сие я не заметила) оклад 25-13%, но есть kpi(не верю в эту сказку) и что в плохой месяц будет 50.т.руб а в хороший 150 т.руб, неужели кто ещё верит в эту чушь!!!! Написано в вакансии - есть рост,но и это опровергла всё та же руководительница. Далее предложила позвонить мне дней так через 3, и чтобы я ей продала услуги по телефону, большего абсурда я в жизни и не слышала,типо проверка какая то?или бесплатная идея как я это умею делать или что? Полный бред и некомпетентный руководитель! Хорошо,что люди подсказали ,что в этом отделе каждый месяц меняются девушки( !!! Вот и вывод почему так долго висит вакансия , перебирают людей. Отдыхающих/лечащихся я не заметила , лишь 1 женщина в халате шла. Цены на услуги очень высокие, проще говоря очень дорого! + продажа апартаментов ЖК первая линия!
Не советую за такой оклад и эфемерный kpi даже время тратить,ехать к ним на собеседование!