Отзыв о работодателе «Фаско» Добавлен: 11.08.19 21:35

Основное название: Фаско
Другие названия: Garden Retail Service, гарден ритейл сервис, флори плюс, гк ростком
Сфера деятельности: Торговля: Цветы, семена, растения, зоотовары
Телефоны: +7 (495) 642-642-6
Адрес: Россия, г. Москва, Химки Репина 34

производство и продажа товаров для сада,дома и огорода
Автор: Анна Просто Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по персоналу
Дата начала работы: Август 0201 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Кто живет в Химках, то конечно им удобно местоположение

Самый большой минус компании Фаско, оно же Гарден Ритейл сервис, оно же Ростком - это начальник административной службы. Девочка хамит, даже без высшего образования. Я отработала в отделе персонала менеджером по персоналу некоторое время и увидела все "прелести" этой компании благодаря ей. Под карандаш пишут, сколько раз выходишь за пределы стеклянных стен, будет записано, посчитано время отсутствия, также вам не заплатят премию, которую наобещали, премии тут выплачивают через кассу черным налом, сильно пьют на корпортивах. Сплетни будут сопровождать вас все время работы. Обсуждают тут всех с ног до головы, кто из новеньких . Внимание! Статистика приходов новых людей в отдел персонала ужасающая - месяц, два, три и уходят, невероятная текучка. Когда ее назначили руководить отделом, от нее уволились абсолютно все специалисты отдела персонала. Мне премию так и не выплатила она, полила меня грязью, что же... Я только хочу уберечь соискателей от прихода в эту компанию на работу. Понравился директор бизнес единица Розница. А мой пост написан сейчас потому что ко мне обратилась моя знакомая, которую позвали на собеседование с этой компании в отдел персонала. Хотите испортить репутацию – вам в эту компанию.