Отзыв о работодателе «ОРТЕКА (ГК НИКАМЕД)» Добавлен: 07.06.12 20:29

Основное название: ОРТЕКА (ГК НИКАМЕД)
Другие названия: ООО НИКАМЕД, ШАИТОВ-БЭНД
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Телефоны: 6096386
Адрес: Россия, г. Москва, Москва, салон ОРТЕКА

компания торгует ортопедической продукцией
Автор: Елена Валентиновна Иванова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: материально-ответственное лицо
Дата начала работы: Февраль 2009 г.
Текущая зарплата: $600

Нет у меня положительных слов, отдала компании три года а в итоге выкинули на улицу без зарплаты.

Я в шоке от этой конторы! НИКАМЕД, ОРТЕКА, это просто рабство какое-то. Начальство следит за подчиненными, лишает зарплаты без оснований, все стучат на друг друга, при этом стукачам доплачивают. От управляющих требуют делать выручку, даже если люди просто проходят мимо магазина, при увольнении заставляют писать какие то расписки и обязательства, что мол если проболтаешься-приедет домой служба безопасности и настучит по голове.
К сожалению, мое личное мнение, что повезло тем, кто успел сбежать из этой шаражкиной конторы, потому что у начальства сейчас то ли паранойя то ли припадок шизофрении.
Будьте осторожны, при приеме на работу вам так распишут и раскрасят, пообещают и доплаты и премии, а потом будут пахать и навешают недостачу, чтоб не платить вам премии.
Будьте бдительны! Не слушайте красивые песни! работать у них-себя не уважать.
лучше идите в другие крупные компании, к примеру Ладомед, Ортолайн - там вроде у всех с головой в порядке.