Отзыв о работодателе «ООО Пинол» Добавлен: 11.08.19 10:48

Основное название: ООО Пинол
Другие названия: Pinall

Внедрение ИТ-продуктов
Автор: Мария Годынко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Отдел качества
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Найти хорошую, интересную да еще и высокооплачиваемую работу не легко. Все усложняется, если ты живёшь в небольшом городке и имеешь инвалидность… Я долго искала удаленную работу. Но это были, в основном, фриланс-подработки, постоянного ничего не было. Иногда работодатели обманывали с оплатой.
Как-то друзья, узнав, что я ищу удаленную работу, рассказали о компании Пинол, которая работает исключительно в дистанционном формате. Мне стало интересно и тут же подала свое резюме в компанию. Прошла собеседование. Опыта работы в такой сфере конечно у меня не было. Компания с нуля обучила всему, что нужно для работы. Особая благодарность за обучение отличному специалисту: Ивану Кузнецову. Зарплата выплачивается всегда и вовремя. Дается оплачиваемый отпуск на 2 недели. Можна брать отгулы и больничный все так как у всех компаний. На данный момент я в компании работаю уже 3-й год. Работа в компании интересная, разная. Есть возможность добитися высоких результатов в работе. Но здесь все зависит от Вас. Насколько вы вникнете в работу, хотите работать. Насколько быстро обучаетесь. Мои старания не прошли бесследно и руководство компании увидело мою целеустремленность, ответственность к работе и предложило создать «Отдел Качества», а после обучения мне возглавить данный отдел.
Компания развивается и идет в ногу сов ременем. Что мне нравится в компании то что Алексей Окара, дает возможность проявит себя. Всегда дает возможность сказать свое мнение о том или ином проекте.
Сейчас моя работаю в Отделе Качества, с интересным проектом. Отработка лидов в компании.
1 Как быстро и качественно обработать лиды которые поступают в базу компании.
2. Не терять лиды
3. Настроить процес по работе заполнения Лидов-Сделок. Что позволит сделать статистику по прогнозу продаж.
Я скажу так, в жизни нужно постоянно работать над собой, независимо в семье это или в работе. Только когда ты потом оглядываешься, то за спиной наработанный опит, достижение. А компании Пинол хочу сказать большое спасибо, за развитие и профессиональном росте. С Пинолом я осуществила свою мечту купила машину и есть возможность поехать отдыхать на море в отпуск)).

Для меня отрицательных сторон не было.