Отзыв о работодателе «АН "Навигатор"» Добавлен: 09.08.19 13:39

Основное название: АН "Навигатор"
Другие названия: Агентство недвижимости "Навигатор"
Сфера деятельности: Услуги: Продажа недвижимости, земли
Телефоны: 84957443930

Агентство недвижимости "НАВИГАТОР" - это команда профессионалов, с большим опытом в сфере недвижимости и мы хотим передать Вам все знания, которые есть у нас! Рынок недвижимости очень стремительно меняется в последнее время, вместе с ним меняется и наша система обучения. Мы не учим ради обучения, мы учим тому, что стажеру действительно будет необходимо в работе в самое ближайшее время. Для нас важно, чтобы стажер как можно быстрее провел свою первую сделку. Поэтому мы учим только по делу, "никакой воды". И в этом мы преуспели - 75% стажеров проводят сделку в первый месяц. Работа... »
Автор: Елена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2018 г.

Отличное агентство, прекрасный коллективный настрой, адекватное и лояльное руководство!
Начну с того, что еще не встречала такого замечательного, во всех смыслах (понимает, поддерживает, наставляет, обучает, мотивирует) руководителя - Анна Цыганкова. И это не "покупные" слова лести, а отзыв реального сотрудника.
Работаю с Анной год и за все это время, я ни разу не усомнилась в выборе компании под ее руководством. Наш коллектив - это профессионалы своего дела, которые в свою очередь помогают новичку в сфере недвижимости(такому как я год назад), быстро освоить все нюансы отрасли. Работа (если действительно работать и различать понятия "получить" и "заработать") в компании приносит отличные результаты при таких условиях для личностного, финансового и профессионального роста.
В заключении, хочу еще раз сказать СПАСИБО Анне Цыганковой за то, что год назад она дала мне возможность/шанс начать свое становление в сфере недвижимости, а не произнесла сухую фразу, как большинство работодателей: "МЫ ВАМ ПЕРЕЗВОНИМ!"

Не нашла!!! А те кто твердит, что в этой сфере невозможно заработать, тот просто не хочет работать!!!