Отзыв о работодателе «Радиант-Элкомп» Добавлен: 08.08.19 23:34

Основное название: Радиант-Элкомп
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Телефоны: Тел. (495) 725-04-04

Поставка электронных компонентов
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2004 г.

Компания входит в пятерку крупнейших поставщиков электронных компонентов России.

Средний стаж работы сотрудников в компании 6-7 лет. Порядка 10-15% сотрудников работают больше 10 лет. После двух лет работы каждый сотрудник в конце года получает доплату. У проработавших много лет получается приличная доплата к основной зарплате.

Зарплата полностью белая. Выплачивается без задержек два раза в месяц. Оформление по ТК РФ.
Больничные оплачиваются, но не приветствуются. Сотрудникам предоставляется ДМС.

Приветствуется, поощряется и поддерживается карьерный рост. Есть много примеров, когда сотрудника с рядовой должности переводили на более высокую. Для этого нужно всего лишь качественно выполнять свою работу, быть ответственным, не считать, что тебе все должны, а самому выкладываться по полной и тогда тебя обязательно заметят и оценят.

Руководство считает сотрудников компании самым ценным. Особенно, если речь идёт о добросовестных сотрудниках. Какие бы тяжёлые порой не были времена, как, например, кризис 2008 года, руководство сохраняло коллектив в полном составе.

Компания постоянно развивается. Только за последние два года в компании появилась собственная испытательная лаборатория, открылось три филиала по России.

Среди клиентов компании ведущие производственные предприятия России, многие из которых работают с компанией не один десяток лет.

Два раза в год проводятся корпоративы, в том числе и зарубежом.

Компания предоставляет все необходимое для работы, но и спрашивает результаты.

Вам стоит попробовать себя в компании, если вы трудолюбивый, ответственный, инициативный, терпеливый, внимательный, доброжелательный, честный, умеете адаптироваться к изменениям, готовы и способны к обучению и режиму многозадачности.

Однозначно не стоит приходить в компанию, если вы много говорите, но мало делаете, вас все бесит, если не сделаете лишнего, пока вам за это не заплатят, не организованы.

Да, недостатки есть. А где их нет? Попробуйте организовать свою компанию да так, чтобы в ней все шло гладко. Вряд ли это получится. В конце концов, на мой взгляд, успех компании зависит от каждого ее сотрудника в большей или меньшей степени. А какие мы?