Отзыв о работодателе «PHYGITALISM» Добавлен: 08.08.19 13:21

Основное название: PHYGITALISM
Мы молодая, опытная, творческая и амбициозная команда Phygitalism. Немного о том, чем мы занимаемся: Более 3 лет реализовываем впечатляющие мультимедийные проекты, Разрабатываем технологические продукты для бизнеса, Внедряем инновации в сферу маркетинга, инструментов продаж, а также искусства, Проводим исследования в области человеко-машинного взаимодействия, Пропагандируем собственную phygital-философию, Мы НЕ делаем игры. Работаем с технологиями: XR (виртуальная, дополненная и смешанная реальности) - Unity3D, ARKit, ARCore, Vuforia, SteamVR ML - Tensorflow, Keras,... »
Автор: Некто Некто (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: https://moikrug.ru/vacancies/1000046942
Дата собеседования: Август 2019 г.

В начале адекватное общение с Зоей Голубевой, предложили сдеалать тестовое задание по тематике вакансии

После назначили скайп через неделю и слились в последний момент. Общение за это время все время с Зоей Голубевой. Официальная причина "вынуждены отменить сегодняшний конколл, тк утром закрыли вакансию. Прошу прощения и спасибо за ваше время!".