Отзыв о работодателе «Worldventures» Добавлен: 08.08.19 12:28

Основное название: Worldventures
Сфера деятельности: Услуги: Туризм
Адрес: Россия, г. Пермь, World Ventures & DreamTrips

WorldVentures – это компания, которая освобождает людей от рабства , в котором находятся люди, работающие по найму и в том числе и для людей, занимающихся сетевым маркетингом , многие из которых в замкнутом круге, в поисках лучшей компании, лучших доходов и лучшей жизни!
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.

встретила хорошего человека, подругу.

Ребята, не ведитесь вы на эту "волшебную таблетку".

Понятие сетевого маркетинга в России сильно испоганили тем, что изначально преподносится информация о том: вложите свои деньги, приведите друзей и будет тебе счастье. Но ведь это же бред. Еще создается такое иллюзорное мнение, будто ты же теперь бизнесмен, строишь свой бизнес. Сейчас вспоминаю, становится смешно и грустно одновременно от того, как я на это все повелась. Потому что ты конкретно работаешь в найме, "на дядю", которому ты зарабатываешь и складываешь в карман деньги, репутацию, славу и т.д.

На самом же деле, чтобы достичь успеха в сетевом маркетинге, нужно невероятно много работать, постоянно быть на телефоне, чуть ли не 24 часа в сутки проводить встречи, слышать сотни отказов, и как правило на это уходят месяцы, а чаще всего годы, тогда да, можно добиться колоссальных успехов в этой сфере. А вам кто-то об этом говорит, что нужно реально впахивать?! не думаю. Зачастую, те кто добился успеха в России, по крайней мере, у них уже был стартовый капитал или они привлекали спонсоров, чтобы можно было съездить за границу за свой счет, сфоткаться с синим флажком и запостить в инстаграме, типа смотрите как круто я отдыхаю, а вы там сидите дома. Но 80% из этих отдыхающих, это люди, оплатившие сами всю поездку, никакой Дрим Трипс близко не стоял там рядом, а еще и взял деньги за мероприятие. Хм, сама на это велась. Я конечно придерживаюсь мнения, что все в наших руках и мы сами выбираем свое будущее, но тем не менее, каждый должен нести невероятную ответственность за то, какую информацию он несет в массы.

Инстаграм конечно отлично продает ту лакомую красивую жизнь, которую так и хочется взять, а никто не хочет вникать, что стоит за кадром.

А здесь в русском Дрим Трипс нет никаких особых обучающих программ, нет никакого тимбилдинга, по сути - заплатил деньги - иди сам выкручивайся как хочешь, ты же теперь бизнесмен, а если у тебя что-то не получается, тебе еще и твои, так называемые спонсоры скажут "ну, как бы ты сам дурак, ты сам во всем виноват". Ха-ха, смешно, но они будут правы. Ты сам виноват, что повелся на всю это хуйню!