Отзыв о работодателе «Институт сотрудничества Восток-Запад» Добавлен: 07.08.19 19:52

Основное название: Институт сотрудничества Восток-Запад
Другие названия: МИВЗ
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация

Курсы повышения квалификации работников ТЭК и др.
Автор: Константин Маклаков (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Начальник организационного отдела
Дата собеседования: Август 2019 г.

Около года я нахожусь в поиске работы. Размещал свое резюме и сам звонил в различные компании. Нашел на сайте joblab открытую вакансию начальника организационного отдела и сразу же отправил им свое резюме. На следующий день мне позвонили и после телефонного разговора с сотрудником компании Алексеем Егоровым меня в тот же день пригласили на собеседование.

Сразу хочу обратить внимание на то, что дружеское расположение во время интервью поможет вам привести мысли в порядок, расслабиться и не переживать. Собеседование прошло в спокойной обстановке и хочется выразить огромнейшую благодарность начальнику отдела Алексею Егорову, человеку, который умеет выслушать, подойти к соискателю со всех сторон и дать ему возможность комфортно ощущать себя на собеседовании.

После соблюдения всех формальностей и проведения непосредственно самой беседы с Алексеем, я сразу сделал для себя вывод, что компания перспективная. Во время беседы мне просто и понятно все разложили по полочкам: об основной деятельности организации, о том, какие обязанности я должен буду выполнять, будучи принятым в эту компанию, об условиях труда. В целом сама компания мне понравилась- условия интересные,

После окончания собеседования я понял, что очень хочу работать в данной компании и как мне кажется, я доказал, что способен на многое и могу оказаться очень полезным и перспективным сотрудником. В данный момент ожидаю решению генерального директора и заранее хочу сказать огромное спасибо за приглашение на собеседование и приятную комфортную атмосферу на собеседовании.

Нет