Отзыв о работодателе «Вентрауф» Добавлен: 07.08.19 11:46

Основное название: Вентрауф
Другие названия: ООО ПК "Вентрауф"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Телефоны: 376-12-86

Производство вентиляции и дымоходов.
Автор: Джузеппе Жоско (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Есть Супер Маркет на первом этаже Бизнес центра

Привет мой юный или не очень юный друг
Если ты читаешь этот отзыв значит все еще думаешь стоит или не стоит отдавать часть себя этой компании, решать конечно лично тебе, но ты должен быть готов к некоторым вещам.
1. Первые деньги которые ты сможешь заработать поступят к тебе не раньше чем через месяцев шесть, потому что у компании не очень хорошая репутация на рынке, большое количество судебных дел, и уважающие себя компании просто не будут работать с этим заводом, что сужает круг потенциальных клиентов. Если все таки кто то решится на сотрудничество то имей ввиду, оборудование будут изготавливать срывая сроки, вместо 4х недель от 5ти до 7ми, в зависимости от того есть ли исходные материалы и прочее, а бонусы получают по факту отгрузки что бы ты понимал.
2. Конечно же есть премия в размере 15 тысяч которую платят за успешно пройденный испытательный срок, но его платят за фактический отработанный месяц, это справедливо, но придется посидеть на подсосе пару месяцев, а может и больше в зависимости о того какое финансовое состояние в компании, были люди которые ждали эту премию три месяца и более.
3. Пожалуй самое больное это то как платят зарплату, ее задерживают и платят частями, пожалуй тут добавить не чего, хотя нет, есть. В зарплате за февраль не досчитаешься пару, тройку тысяч. потому как в январе же праздники, и господа хорошие не готовы платить за то, что ты морозил щечки в первые две недели января.
4. Ну и самое главное пожалуй. Если все таки ты решил что автор слишком драматизирует и все это с тобой не произойдет, потому как ты смелый, ловкий и умелый, ты должен понимать что тебе не выплатят ни расчет, ни компенсацию за неиспользованный отпуск. И потом пиши жалобы, околачивайся около офисных дверей, звони старшим пацанам в надежде что твой смартфон начнет издавать звуки полученного сообщения в котором банк твоей зарплатой карты пишет что на твой личный счет поступили денежные средства.
В общем Удачи тебе, Мой юный или не очень друг