Отзыв о работодателе «Панокна » Добавлен: 07.08.19 00:11

Основное название: Панокна
Другие названия: ООО «УЮТ»
Адрес: Россия, г. Москва, Москва, ул. Кирпичные выемки 2к1, оф.206

Светопрозрачные конструкции ПВХ и Ал.
Дата начала работы: Апрель 2019 г.
Дата увольнения: Июль 2019 г.

Можно много зарабатывать если бы позволили

Работал в компании ООО «УЮТ» она же Панокна panokna.ru 3 месяца, времени хватило для того что бы убедиться в непрофессионализме многих сотрудников! Самое важное, если вы желаете именно заработать, то компания вам не позволит, точнее, Александр Чирков который беспрекословно подчиняется Виталию Владимировичу Быканову и молится на него в течении рабочего времени, т.к. работа в этой конторе - это последний шанс Сани!!! Разберём, почему же так, по каждой должности:
- Менеджеры: ваш график 2/2, ваш оклад 20к, ваша премия 1,5% с договора, потолка реально нет, вы заработать можете сколько угодно. НО вам не позволят. Отметём обычные звонки по телефону которые вы будете принимать и обрабатывать клиентов. Много заявок приходит на почту, но у вас доступа к ней нет и не ждите (максимум Jivo). Вы будете получать неактуальные запросы на свою корпоративную почту (которые Чиркову не интересны). Будете обзванивать клиентов которые не заключились (это норма, хороший продажник справится). Кстати, вы получите корп. телефон Prestigio красного цвета или синий Xiaomi (это для тех кто усомниться в отзыве и всё же решит поработать). Еще вас обяжут обзванивать монтажи за неделю (3 часа вашего рабочего времени раз в неделю, для того что бы Сашка знал что всё хорошо и мог доложить своему Хозяину). Самое интересное - это то что вы будете работать не для себя а для Сашки, т.к. надо составить КП для его клиента иначе за пропущенного лида он получает хлыстом по ягодицам. Суть то в чём, вас будут использовать (ваши силы и рабочее время, соответственно вы не будете зарабатывать). Не ждите что в сб. или в вс. вы в тихом офисе (без шансона как Саня любит) будете звонить не подписанным клиентам, составлять им КП и вытягивать на сделку.
- Замерщики: вы получаете 8% от сделки но если заключаете по цене в два раза выше рыночной (примерно). Если даёте скидку для клиента до 10% то ваши 6%, свыше 20% ваши 5%, если заключает офис после замера, то вы получаете 3%. Есть предложение для лучших замерщиков - это оклад в 30 000 руб. но только для тех, кто не косячит, заключает и даёт конверсию в 70-80%(не видел ни у одного). А теперь самое интересное, вам найдут косяк, на вас всё скинут. А если на доверии вы накопите долг то напишите расписку и будете платить. И в месяц у вас 2-4 выходных дня.
- Монтажники: не могу сказать ничего плохого. Обзванивал клиентов и слышал в 85% случаев только положительные отзывы. Но рекламаций на дню от 1 до 4.
Так же добавлю, что вы будете обязаны пресмыкаться для того что бы продолжать работать в этой компании иначе вы не устроите Чиркова. Со мной такой номер не прошел, т.к. знаю себе цену.
В общем не тратьте своё время попусту, с таким руководителем далеко не пойдете да и компания скоро загнется. Ну и конечно же отзывы о компании в 60-70% случаев нарисованы сотрудниками. Так же тут нет никаких штатных сотрудников, нет премий, отпускных и ничего положительного в целом! И за глаза Чирков всех грязью поливает. Вот такая правда