Отзыв о работодателе «ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ» Добавлен: 06.08.19 23:30

Основное название: ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ
Телефоны: +7 (495) 740 16 01
Адрес: Россия, г. Москва, ул. Бутырская 67с1

АКГ «ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ» (GGI) – одна из ведущих российских компаний, оказывающих аудиторские и консалтинговые услуги. Компания основана в 1995 году. Компания имеет заслуженную репутацию на российском рынке ежегодно подтверждаемую национальными рейтингами, в которых наша группа неизменно входит в десятку крупнейших. По итогам 2014 года Группа занимает 10-е место в списке 116 крупнейших аудиторско-консалтинговых групп России и по итогам 2013 года 11-е - среди оценочных компаний по версии авторитетного рейтингового агентства «Эксперт РА», аккредитованного при Министерстве финансов РФ. АКГ «ДЕЛОВОЙ... »
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Учитывая продолжительность работы в компании, можно, конечно, прийти к выводу, что положительных моментов оказалось достаточно, чтобы не сбегать после окончания испытательного срока. На первом месте хотелось бы отметить возможности карьерного роста и справедливой индексации заработной платы при увеличении объемов работ (а объемы там - не соскучишься, что я считаю плюсом, так как день проходит незаметно и активно). За спину никто не задвигает, в правах не ущемляет, а значит все зависит только от головы на плечах. Конечно, текучка среди определенных прослоек специалистов достаточно большая и вызывает дискомфорт (лично я терпеть не могу постоянно меняющиеся лица и необходимость к ним привыкать). Но, к сожалению, рынок труда выплевывает на суд работодателей не пчелок, а тепличные растения, не привыкшие к тяжелому труду. Так что понять и простить..
Так вот, про карьерный рост. Двигаться в компании можно и по горизонтали, и по вертикали, и вширь, и вкось. Отличная возможность, не покидая компании, попробовать себя в разных направлениях. Все помогут, научат, наставят.
Заработная плата - собственно пряник за тяготы жизни - выплачивается чаще всего вовремя, задержки случаются, но 2-3 дня - это край.
Коллектив...про него можно говорить бесконечно (если абстрагироваться от меняющихся лиц). Люди, прошедшие испытательный срок, настолько сплоченно решают проблемы, что невольно думаешь, что они в секте..секте трудоголиков. Дружат потом годами, семьями. Пожалуй, именно с коллективом расстаться было до слез обидно.Ушедшие на пастбища получше, потом стабильно приходят в гости (из секты же просто так не уйдешь:))

Объем работ. Это как положительная сторона, так и чудовищный минус. Зарплату может и повысят, но иногда все дружно пашут до глубокой ночи (аудиторам в сезон и до утра может повезти). Для любителей жить на работе - самое то.
Текучка - много молодежи, которым кажется, что они сейчас горы свернут и непременно с большими зарплатами. А на деле, через неделю лавина уносит их обратно к родителям под крыло. А старичкам опять обучать новых покорителей вершин. Нужен, конечно, более тщательный отбор кадров.