Отзыв о работодателе «инкотекс» Добавлен: 06.08.19 19:28

Основное название: инкотекс
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника

Автор: Иван Иванов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Зарплата всегда вовремя.
Оборудование всегда в рабочем состоянии (спасибо мужику по имени Сергей Иванович).
В общих чертах все хорошо, если не брать в расчет коллектив и руководство, но об этом ниже.

Хочу написать объективный отзыв без эмоций, грязи и пустых фактов о компании в целом и отдельных её винтиках, которые портят абсолютно всё!
Итак, началось все неплохо. Дали инструмент, рабочее место, показали инструкции, и т.д. Гут.
Народ поначалу показался дружелюбным и отзывчивым. Подсказывали, объясняли, обучали. Тоже гут.
Заработную плату платили вовремя и в том размере, который был оговорен в день собеседования. Снова гут.
Слухи о том, что постоянно не платят премию (30% ВКЛЮЧЕННЫЕ В РАЗМЕР ОКЛАДА), о которой, кстати, также предупредили в день собеседования - это всего лишь слухи.
Те, кто недавно устроился, говорили, что еще такого не было.
«Старожилы» в курилке говорили, что лишают только «НЕУГОДНЫХ», а если и было то «может и было как-то, но не помню» (может врут, не знаю).
Вроде все хорошо.
К нытикам, ноющих о маленьких зарплатах, не отношусь.
Вы сами знаете, за какую цену продать свои время и силы.
А теперь самое интересное, на мой взгляд.
Тощакова Анна Николаевна (начальник цеха) и Сергей Сергеевич Кряжев (начальник производства) – оооооооо, ребята, это просто бомба-дуэт!!!
Как говорится - «Два дебила – это сила!»
***Обещал без эмоций, приношу свои извинения, но тут без них никак!
Еще более некомпетентных руководителей я не встречал.
Они, наверное, из одного интерната.
Занятия начальника цеха: в первой половине дня она сидит за компьютером, заполняя таблицу Excel, время-от-времени приглашая на помощь ребят, чтобы понять чего она там назаполняла, во второй половине играет в какие-то шарики на телефоне, одновременно заигрывая с каким-то молодым грузином =).
Одновременно с первым и вторым занятием она без остановки обсуждает всех кого может, как бабушка, которую все на свете оставили (хотя ей на вид, лет 45).
Про то, КАК она говорит и выражается можно писать отдельный юмористический журнал.
Суть её руководства заключается в написании в тетрадке количества необходимых моделей и в хождении по цеху и УНИЖЕНИИ сотрудников, в случае, если что-то пошло не так.
Самая убогая модель управления, которая не сулит никакого развития.
А о начальнике производства я писать не буду. Должна же быть интрига.
Вы все поймете по походке!=)
P.S. Условия для работы вполне сносные. Если срочно нужна работа, и вам не важно то, что о вас думают, приходите, Вам там рады. Никаких знаний не надо, берут всех. Но если вы квалифицированный специалист, то проходите мимо.
Удачи!