Отзыв о работодателе «The Moscow city» Добавлен: 06.08.19 06:22

Основное название: The Moscow city
Другие названия: Москва-Сити, Москов сити
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Компания «The Moscow City» предоставляет широкий спектр услуг в сфере недвижимости. Наша основная задача - сопровождение сделок по продаже и аренде коммерческих и жилых помещений на территории ММДЦ Москва-Сити.
Автор: Александр Востоков (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Guest Relations manager
Дата собеседования: 2019 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Красивый фантик для молодых и не опытных сотрудников.

Ну поехали.)
1. Назначена встреча на вечернее время.
2. Встретил некий Михаил (который в принципе забыл про встречу).
3. Разговор происходил собственно с данным молодым человеком в одном из «номеров». Все данные апартамент не в собственности владельца. Тупо перекупы. Ну и судя по отзывам не очень исполнительные.
4. Я признаюсь человек с огромным опытом работы в отельном бизнесе. Общаюсь со многими HR. Но, вот чтобы на первом собеседовании какой-то молодой человек я так примерно понял занимающий должность FO manager начал ругаться матом. Рассказал что владелец компании «лояльный тормоз». И что все решения принимаются на уровне служб. Объяснили что хозяин пришёл из фаст фуда или ресторанного бизнеса. Зарплаты на испытательный срок на уровне я так скажу хорошей пятерки с чаевыми. Сказали что постоянные задержки в 3-4 дня что собственно никто не соблюдает ТК РФ. Так как работают без трудовых. Стажа у тебя не будет. Но, испытательный срок три месяца есть по ТК РФ. Короче, я искренне желаю даже не ехать туда и не тратить время. Такими зарплатами даже и не пахнет. Полный хаос и просто «атас». Прежде чем завете на собеседование, читайте резюме кого приглашаете.